Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2011, 20:21   #11
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Буржуй, некисло...70 тыс...Три машины - это сильно, а накосячили только с CX-ом или раньше тоже было?
А я свой CX у Игоря делал..
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 23.10.2011, 20:22   #12
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Вскрывал тут правую нишу, где фонарь! так там между крылом и панель багажника просто кусок паралона засунут! Тоже наверное шумоизоляция! Ничем не закреплен, просто засунут и все! Я сначала подумал, япы губку для мытья машины положили!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 20:55   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: МКАД СЗАО
Возраст: 47
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Буржуй is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Rat;52592]Буржуй, некисло...70 тыс...Три машины - это сильно, а накосячили только с CX-ом или раньше тоже было?
А я свой CX у Игоря делал..[/QUOTE
одну машку я делал на на 74,другую 126 т.р..жене тоже отдал подешевле правда.за сх отдал около 69 вроде.2 месяца назад. Нет раньше небыло такого,подход был к людям иной, потом у них запары были и междусобойчики.разбежались и отпрыски остались.а мастера нормальные нашли наверное работу.Мало того руки заточены в царапинах салон,торпеда, так еще и не работает должным образом. Про Игоря не слышал, я с мазда 6 к вам пришел.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Вскрывал тут правую нишу, где фонарь! так там между крылом и панель багажника просто кусок паралона засунут! Тоже наверное шумоизоляция! Ничем не закреплен, просто засунут и все! Я сначала подумал, япы губку для мытья машины положили!
Нет ну у меня случай уникален.этого нечего небыло,уверен просто.только наши граждани могут себе позволить наложить такого,наверное чтобы скрипов небыло после разборки торпеды.я видел машину когда установку охраны делали нечего там подобного не видел,а вот после ну это пипец.Если эти ...........еще отечественые то я еще больше растроюсь,буду надеется что это Кефри или бренд хороший

Последний раз редактировалось Буржуй; 23.10.2011 в 21:00.. Причина: Добавлено сообщение
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:16   #14
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Буржуй, я тоже с Мазда 6 пришел. Если что - у меня задняя рамка клубная Игорь - это АпиК. Тоже клубный партнёр
Раньше тоже думал в ПА сигналку поставить, но передумал (после того, как они надолго закрылись и потом внезапно открылись с новой командой).
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:28   #15
Ездок
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: санкт-петербург
Возраст: 45
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14 анд is on a distinguished road
По умолчанию

как вам такая версия- пока машины плвыут по морю прокладки впитывают влагу
анд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:29   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: МКАД СЗАО
Возраст: 47
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Буржуй is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Буржуй, я тоже с Мазда 6 пришел. Если что - у меня задняя рамка клубная Игорь - это АпиК. Тоже клубный партнёр
Раньше тоже думал в ПА сигналку поставить, но передумал (после того, как они надолго закрылись и потом внезапно открылись с новой командой).
Но вот в АПик я не удосужился.ты я сморю понял про кого я говорил,ПА раньше нормально делали,даже если помнишь сушами кормили.
Проблемы у них сейчас с работниками,я туда Ваньку Смита,наверное ты его должен знать,т.вот сосватал,не то что говорил что там все ок,просто сказал что подешевле получилось.Он себе тоже сх взял,ругается ходит теперь,они ему тоже накосячили,он письмо им написал молчат,не говоря о том что после установки он домой приехал и сразу замок капота отказал,поехал переделал.Не удобно перед ним, мы не только на форуме но и семьями общаемся,зато экономно

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от анд Посмотреть сообщение
как вам такая версия- пока машины плвыут по морю прокладки впитывают влагу
Катит, а еще и радиацию заодно
Мой на поезде приехал ,наверное в Михнево эксбиционистки надругались

Последний раз редактировалось Буржуй; 23.10.2011 в 21:32.. Причина: Добавлено сообщение
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:59   #17
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Буржуй, Ваня мне недавно звонил, было дело ;-) Мы недалеко друг от друга жили - он в Загорянке, я - в Королёве...
А вот что CX взял - не знал.
Слушай, какя же жесть с ПА получилась....
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 22:36   #18
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: МКАД СЗАО
Возраст: 47
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Буржуй is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Буржуй, Ваня мне недавно звонил, было дело ;-) Мы недалеко друг от друга жили - он в Загорянке, я - в Королёве...
А вот что CX взял - не знал.
Слушай, какя же жесть с ПА получилась....
У него времени нет сейчас.Он весь в делах заботах.Про СХ наверное скажет еще.Пока только его осваивает. А ПА ну наверное попрощаемся с ними,конечно после гарантии.т.к вопросов что у меня что у него накопилось к ним, и они обещали решить вопрос,им даже Ваня говорил про меня, что не гоже такие бабки взяли с него и отсиживаетесь.Раздуть и пустить ваш имидж сами поймите не проблема.Но у Вы нас не услышали.Иван мне и сказал размести на форуме м6,чего молчишь,ну я там и тут.Думаю что он скоро подключится к теме.
Буржуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 09:23   #19
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша "Спартак" Посмотреть сообщение
Мне мой партнер из Тольятти как то рассказывал, когда занимался поставками машин в Москву, тоже случай был ему в свою очередь местные с ВАЗа рассказали, там в коробку КПП работяги насрали прикололись....не знаю уж что там и как потом было может кто до сих пор ездит
Саша "Спартак", был такой случай, когда долго искали стук в Газеле....перерыли-перебрали все что можно, стучит при движении и все....начали искать дальше и случайно наткнулись на леску и привязанную к ней гайку внутри стойки... при движении раскачивалась и стучала о металл.... русский шутка однако
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 12:11   #20
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Господа!
Смею напомнить, что компания Престиж-Авто не является партнером данного ресурса. Менеджмент вряд ли прочитает данную ветку и примет замечания во внимание.
Я постараюсь связаться с представителем компании и дать ему линк на эту ветку, чтобы разговор перешел в конструктивное русло.
С уважением
Александр
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot