Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2013, 16:47   #11
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 17 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

dasha115, А мне не понравился второй вариант! 2 хозяина в ПТС за такой короткий период?..я бы не стал брат. а за хорошим вариантом и не грех в столицу прокатится,да и бензин тут получше однозначно...так что есть над чем подумать??? да и совет! обязательно смотрите раздатку и мосты чтоб не было подтекания и сопливости а то ремонт встанет в копеечку....
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Sergei$; 18.12.2013 в 16:50..
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 18.12.2013, 16:53   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11 dasha115 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei$ Посмотреть сообщение
dasha115, да и совет! обязательно смотрите раздатку и мосты чтоб не было подтекания и сопливости а то ремонт встанет в копеечку....
Запомнила про мосты и раздатку.
dasha115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:54   #13
Ездок
 
Аватар для Pitbull
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 12 Pitbull is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei$ Посмотреть сообщение
обязательно смотрите раздатку и мосты чтоб не было подтекания и сопливости а то ремонт встанет в копеечку....
Там на самом деле по мимо раздатки много чего смотреть нужно и много чего может встать в копеечку.
Pitbull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:01   #14
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 17 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

Pitbull, я говорю о очевидном,что на глазах,.. как бы для чего то грандиозного пробег маловат,...но а там кто знает,...я за Московскую машинку все же проголосую.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:11   #15
Ездок
 
Аватар для Pitbull
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 12 Pitbull is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei$ Посмотреть сообщение
Pitbull, я говорю о очевидном,что на глазах,.. как бы для чего то грандиозного пробег маловат,...но а там кто знает,...я за Московскую машинку все же проголосую.
Пробег уже на самом деле великоват, по крайней в мере в моем понимании, я в год никогда не наезжал более 10000 км., а в этих случаях под 25 000 км. в год, это первый момент. Второй момент зачем в принципе брать машину с таким пробегом когда масса вариантов машин с пробегами от 10 до 40 тыщ., какой смысл брать авто за более менее хорошие деньги когда вот вот у нее наступит пробег в сотку и цена у нее БУМ и упала автоматом с этой цифры, а нужно ли это потенциальным покупателем или нет это уже другой вопрос. Я понимаю взять Крузака, Прадика и т.п. с пробегом под сотку и ездить себе в удовольствие и с продажей все просто решается, т.к. спрос очень хороший и потери минимальны, но здесь другой случай и рассматривать как раз нужно авто с минимально возможным пробегом дабы не угареть годика через 1,5 тыщ на 300-350.
Pitbull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:22   #16
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 17 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

Pitbull, Вы немного отошли от темы,dasha115, предложила два вариант? и попросила совета,из своего опыта эксплуатации CX-7 более предпочтительным был первый вариант,почему? я в крации объяснил...пробег дело наживное,да и машин продают много надо искать... НО мы исходили что нам дал пользователь dasha115,
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:28   #17
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11 dasha115 is on a distinguished road
По умолчанию

Так я ведь и написала, если у Вас есть варианты, предлагайте мне. Я очень хочу хорошую машину, поэтому готовы за ней поехать в Москву. Как верить auto.ru, если многие тут пишут, что у машины 2010 года не может быть маленький пробег. Значие его скручивают?

А вот эта машина? [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], обеспечить эта фирма может мне, что через пару месяцев мне ремонт не встанет в копеечк?

Последний раз редактировалось dasha115; 18.12.2013 в 17:31..
dasha115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:34   #18
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

dasha115, в большинстве случаев пробеги скручены.посмотри авто рядом с собой, а там будет видно
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:38   #19
Ездок
 
Аватар для Pitbull
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 12 Pitbull is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasha115 Посмотреть сообщение
Так я ведь и написала, если у Вас есть варианты, предлагайте мне. Я очень хочу хорошую машину, поэтому готовы за ней поехать в Москву. Как верить auto.ru, если многие тут пишут, что у машины 2010 года не может быть маленький пробег. Значие его скручивают?
dasha115. Пробег может быть и маленький, а может и огромный, смотря как ее эксплуатировали. Если на ней ездили в МСК от дома до работы и обратно ежедневно по 20 км. в обе стороны и не ездили раз в месяц с МСК до Владивостока и обратно то ее пробег можете примерно рассчитать сами, если она колесила с МО до работы в МСК и обратно то это совсем другая ситуация. У людей бывают разные причина малых пробегов, к примеру третья машина в семье, только для поездок на дачу и т.п., в каждом отдельном случае нужно разбираться почему пробег такой то и такой то. Мазды находятся на гарантии 3 года, за это время все ТО и т.п. фиксируются в электронной книжке и все прекрасно можно отследить, а вот если человек несколько забавный и просто захотел решится гарантии только из-за того, что ему кажется, что ТО очень дорого и можно гарантией пренебречь, то вот тут как раз могут и скрутить пробег куда хотят и когда хотят.

Вообще если коротко, то не зачем Вам такие варианты с такими пробегами. Мой совет простой, 1 хозяин в ПТС, машина должна быть как можно свежее по году и с минимальным пробегом, все остальное это уже технические и юридические проверки.
Pitbull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:42   #20
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 17 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

dasha115, примерно я бы смотрел вот такой вариант [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] я не знаю не хозяина не авто,..но машинка должна быть 11 года а куплена в 12 у ОД!!! тогда есть гарант что она еще Вам послужит..
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot