Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2013, 16:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11 dasha115 is on a distinguished road
По умолчанию Помогите определится в выборе 2-х машин

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу CX-7 2010 года цвет - снежок. Я с Белгорода, поэтому за машинкой мне придется скорее всего ехать в Москву. Многие пишут, что лучше всего взять машину клубную. Форумчанин с ником Инкогнито, как раз продает такую. Вот ссылка[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Но!!! Тут у меня в Белгороде выставили на днях еще одно объявление. Машина даже подешевле и еще с люком. Хозяин сказал что один раз возле супермаркета тележкой поцарапал, но все исправил, закрасил все. Больше косяков нету вроде. Вот ссылка [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Посоветуйте пожалуйста, что лучше взять, у проверенного форумом чела (я правда не знаю, как вы проверяете что все чисто и все такое) и не ехать на поежде в Москву, ведь там придется жить в гостинице пару дней, питание и билет на поезд я+муж. Или купить в своем городе и никуда не дергаться. Или поискать еще варианты. Бюджет до 850000-900000 руб.
Если в своем городе, то на что обратить внимание при покупке. Прод говорит что по ПТС он второй, тк купил машину у друга. Зачем же тогда продавать, ведь она в очень хорошей комплектации.

Последний раз редактировалось dasha115; 18.12.2013 в 16:09..
dasha115 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 18.12.2013, 16:11   #2
Ездок
 
Аватар для Серёга81
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Химки
Возраст: 42
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 Серёга81 is on a distinguished road
По умолчанию

dasha115, лучше сначала посмотреть ту, что по-ближе. Заехать в путный сервис, желательно в тот который специализируется на семерке, всё тщательно посмотреть. И если всё ОК, то зачем в МСК ехать. +резина на дисках и пробег меньше, который кстати пусть потвердят ОД.
__________________
CX-7 2.3T AT Sport, рестайл
Серёга81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:16   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11 dasha115 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну да, наверно я правда посмотрю ту сначало, что поближе. Отпишусь, потому что только в конце следующей недели прилетит супруг сюда. Без него я все равно ничего не пойму. Поэтому если у кого то, чтото есть в Мск, пишите. Я делаю заметки. Машину надо взять до НГ полюбому)))
dasha115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:17   #4
Ездок
 
Аватар для Серёга81
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Химки
Возраст: 42
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 Серёга81 is on a distinguished road
По умолчанию

Скажу еще против московской: что-то давненько объява висит. Хорошие машины по хорошой цене забирают в течении недели, мах двух, а это объявление редактировалось 25.11. И продает какой-то непонятный салон (судя по фото). Я бы за 1000 км не поехал её смотреть. Смотрите свежие объявления. Удачи!!

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Пока супруга нет попробуйте поискать путевый сервис в своем городе (обязательно спецов по этой моделе)
__________________
CX-7 2.3T AT Sport, рестайл

Последний раз редактировалось Серёга81; 18.12.2013 в 16:19.. Причина: Добавлено сообщение
Серёга81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:23   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11 dasha115 is on a distinguished road
По умолчанию

А я думала, это ваш клубный чел. Вот его объява на вашем сайте.[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Просто тут многие пишут, что лучшу у вас покупать, вы здесь знаете машинки друг друга((( Ну да....давно он ее продает. Тем более судя по его сообщениям, ктр были ранее, бампер он менял, а пишет что в ДТП не участвовала.
dasha115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:25   #6
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

dasha115, начни с ближней если понравится и душа ляжет,проверь в сервисе если все норм и чел в цене сторгуете то берите+резина с литьем. искать и ездить по другим городам тоже не легкое удовольствие+ на дорогу,проживание,бенз обратно и время,также вопрос где проверить в чужом городе.
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:27   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11 dasha115 is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо, я поняла))
dasha115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:29   #8
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasha115 Посмотреть сообщение
Спасибо, я поняла))
Удачи
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кочевник (20.12.2013)
Старый 18.12.2013, 16:34   #9
Ездок
 
Аватар для Серёга81
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Химки
Возраст: 42
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 Серёга81 is on a distinguished road
По умолчанию

на самом деле бампер- это фигня. В МСК не возможно ездить ничего не крася и не меняя. Вот когда железо правят, то тогда плохо, а бампер, на то и сделан пластиковым. Опять таки как и кем всё было отремонтированно!!!! И честно непонятен бзик последнее время: "в ДТП не учавствовала, ни одна деталь не красилась" Хочется сказать ХА-ХА-ХА, особенно если пробег более 40-50т км.
__________________
CX-7 2.3T AT Sport, рестайл
Серёга81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:45   #10
Ездок
 
Аватар для Pitbull
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 12 Pitbull is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга81 Посмотреть сообщение
на самом деле бампер- это фигня. В МСК не возможно ездить ничего не крася и не меняя. Вот когда железо правят, то тогда плохо, а бампер, на то и сделан пластиковым. Опять таки как и кем всё было отремонтированно!!!! И честно непонятен бзик последнее время: "в ДТП не учавствовала, ни одна деталь не красилась" Хочется сказать ХА-ХА-ХА, особенно если пробег более 40-50т км.
Согласен, что в МСК это трудно представить, сам буду по весне обливать оба бампера (мелкие притирки) и капот (видимо на мойке криворукие графити мне нарисовали кругами) и ничего страшного в этом не вижу, косметический ремонт и не более того и скрывать это не вижу смысла, а кому сильно приспичит понять почему много чего крашенного то покажу бумаги с СК и сервиса что и почему красилось.
Я сам неоднократно наблюдал и на улице и в ТЦ как чайники коцнули припаркованную машину и как ни в чем не бывало сваливали, поэтому сложно представить, что машина эксплуатируемая в МСК более 3-х лет может выглядеть в идеале.
Pitbull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot