Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2012, 20:37   #11
Ездок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15 Bruce is on a distinguished road
По умолчанию

Sisch, поздравляю, не очкуй машина нормальная, у меня брат уже 4 год ездит, правда не фриле, дизель-автомат, одни восторженные отзывы, чуть меня не уговорил купить, но фрил для меня маленький а диско 4 не совсем мое. Англичане сейчас хорошо подтянули качество, все отзывы о том что сыпится, это все из прошлого, хотя бывает наверно как у каждой марки, в семье не без урода)) А так машина хорошая, говорят кто садится на ЛР дальше уже не меняет его ни на какие машины Тому пример мой друг по даче, купил ЛР3 проездил на нем 2 года потом махнул на ЛР4. Рассказывал как на третьем поехал на рыбалку всю подвеску разбил, приехал ели в москву думал на бабки попал, а ему все подвеску по гарантии поменяли, вон оно как Михалыч)))
__________________
CX7 2.3 Sport 2011
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 09.12.2012, 20:39   #12
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
А так серебро!
Внешность Диско хороша в серебре и не такой огромный как в чёрном цвете, опять же не так жарко летом.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:41   #13
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Rocker, а я думал светлые цвета больше выглядеть?
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:45   #14
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Bruce, Родственник как раз взял вместо этого диско новый диско 4, тоже говорит ничего другого даже смотерть не хочу, диско и все. Я ему кучу вариантов предлагал!

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Рассказывал как на третьем поехал на рыбалку всю подвеску разбил,
Расходники подвески там не так уж и дороги, также как и у всех! Единственная проблема там с движками, что не поставляется ничего толком для них, умельцы вкладыши в НАМИ точат.
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4

Последний раз редактировалось Sisch; 09.12.2012 в 20:47.. Причина: Добавлено сообщение
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:48   #15
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
пока продавать ничего не собираюсь,
Это слово паразит исключи из головы, тогда и машина будет больше радовать. Починить можно всё что угодно, а недостаток запчастей тоже решается,не просто но решается. Главное что машина тебе нравится, остальное приложится.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Rocker, а я думал светлые цвета больше выглядеть?
В моём дворе два Диско 3 и 4 чёрные, и один Диско 3 серебристый, так чёрные более огромные кажутся. За рулём всех этих машин сидит кавказ.

Добавлено через 10 минут 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
А так машина хорошая, говорят кто садится на ЛР дальше уже не меняет его ни на какие машины
На другом форуме 7-ки уже несколько человек пересели с CX-7 на Диско и довольны.

Последний раз редактировалось Rocker; 09.12.2012 в 20:59.. Причина: Добавлено сообщение
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:04   #16
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Ладно, негатива надеюсь не будет, пока только +++++
Тишина и покой шумка просто отличная, стекло с подогревом, брызгалки с подогревом, пневмо- подвеска мягко и комфортно, тяговитый двигатель, огромный багажник (если кому холодильник перевезти), широко, высоко и далеко видно. Штатная вебаста греет двигатель,ксеноновый свет просто восторг после подсветки сх.
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:06   #17
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Bruce, Родственник как раз взял вместо этого диско новый диско 4, тоже говорит ничего другого даже смотерть не хочу, диско и все. Я ему кучу вариантов предлагал!
Диско 4 с трёх литровым дизелем по ходу по веселее едет, а так же вроде по надёжнее, но стоимость в 2.7 мио в компл. HSE просто добивает, тогда по мне лучше дизельный Прадо в элегансе за 2,1 .

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Ладно, негатива надеюсь не будет, пока только +++++
Тишина и покой шумка просто отличная, стекло с подогревом, брызгалки с подогревом, пневмо- подвеска мягко и комфортно, тяговитый двигатель, огромный багажник (если кому холодильник перевезти), широко, высоко и далеко видно. Штатная вебаста греет двигатель,ксеноновый свет просто восторг после подсветки сх.
Вот видишь сколько положительного сразу нашёл в машине, так держать. Ещё раз поздравляю!

Последний раз редактировалось Rocker; 09.12.2012 в 21:09.. Причина: Добавлено сообщение
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:13   #18
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Sisch, Ну наконец-то,,, Серега поздравляю!!!
Что могу сказать??? Завидую
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:18   #19
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Sisch, ты започём его взял-то, колись? ))))
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:21   #20
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

славамурава, Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Диско 4 с трёх литровым дизелем по ходу по веселее едет
Едет веселее, а движок тот же самый увеличили ход поршней и диаметр, только 2 турбины на нем уже.

Добавлено через 32 секунды
Rat, это что то типа, как ты накладку у меня забрал. Я же писал, брал у родственника, с автору я не решился такой бы брать.
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4

Последний раз редактировалось Sisch; 09.12.2012 в 21:24.. Причина: Добавлено сообщение
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot