Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2017, 08:52   #21
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Волгоград
Возраст: 48
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Арч is on a distinguished road
По умолчанию

Мои поздравления! Очень достойный автомобиль.
Арч вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fuad (15.07.2017)
Реклама от Google
Старый 15.07.2017, 14:13   #22
Ездок
 
Аватар для Polystar
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13 Polystar is on a distinguished road
По умолчанию

Fuad, поздравляю! Достойный аппарат.

Я подожду еще 2-3 года, пока НКНХ не закончит строительство 1-й очереди олефинового комплекса и не возобновит выплату дивидендов и что-нибудь подобное себе тоже возьму.

А пока еще покатаюсь на СХ. Рука не поднимается продавать
__________________
_______________
2011 Mazda CX-7 2.3T Sport
Polystar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fuad (15.07.2017)
Старый 17.07.2017, 18:26   #23
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Несколько фото
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7172.jpg (122.5 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7177.jpg (109.4 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7182.jpg (126.8 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7166.jpg (87.0 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7190.jpg (155.6 Кб, 61 просмотров)
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Fuad; 17.07.2017 в 18:30..
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIR (26.07.2017), Whitem (08.09.2017)
Старый 17.07.2017, 18:56   #24
Ездок
 
Аватар для DwarfM
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 DwarfM is on a distinguished road
По умолчанию

Fuad, поздравляю!
__________________
Вряд ли твоя честность делает тебе честь, если цена чести грош...
CX-7 2.5 атмо, рестайл.
DwarfM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fuad (18.07.2017)
Старый 17.07.2017, 20:16   #25
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Fuad, Брат! ты номер с цешки оставил что ли и еще брат! хрому маловато будет, надо работать над этим шучу
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 20:36   #26
Ездок
 
Аватар для DwarfM
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 DwarfM is on a distinguished road
По умолчанию

Fuad, а почем оценили в тред-ин то? Клубная же тачка и на виду с историей думаю и здесь хорошо ушла бы и быстро. Но конечно экономия времени на лиц, за это можно и 50 тыс. скинуть. Но просто когда за шапку сухарей хотят в трейд-ин забрать тоже не очень. Проще тогда уже заморочиться и выставить с торгом. Основной момент лично время на показы машины, особенно когда звонят просто так ... или смотрят просто так ...
__________________
Вряд ли твоя честность делает тебе честь, если цена чести грош...
CX-7 2.5 атмо, рестайл.
DwarfM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 11:42   #27
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
Fuad, Брат! ты номер с цешки оставил что ли и еще брат! хрому маловато будет, надо работать над этим шучу
Да брат, номера оставил на сохранение, на цыксу повесил новые номера и отдал в трейд-ин. Сохраненный номер повесил на новую машину. Кстати, номера можно пол года хранит.
Хромом больше не занимаюсь, бзик прошел что ли
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 12:14   #28
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DwarfM Посмотреть сообщение
Fuad, а почем оценили в тред-ин то? Клубная же тачка и на виду с историей думаю и здесь хорошо ушла бы и быстро. Но конечно экономия времени на лиц, за это можно и 50 тыс. скинуть. Но просто когда за шапку сухарей хотят в трейд-ин забрать тоже не очень. Проще тогда уже заморочиться и выставить с торгом. Основной момент лично время на показы машины, особенно когда звонят просто так ... или смотрят просто так ...
Сам продал бы без проблем за 900, даже клиент был у меня. Но не получил бы я скидку. Почти месяц провоцировал МБ и БМВ и никто не хотел терять клиента. В итоге я получил вместе с трейд-ин 1085000. Х5 30d на 300тыс дешевле обошелся бы, но душой уже мерина выбирал. Машину мою сразу менеджер себе забрал, конечно я об этом только следующий день узнал.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 12:24   #29
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Fuad, менеджера с твоей семеркой подтягивай на форум

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
А так отличное авто взял, выбор был реально сложный икса или мерина
__________________
2.3turbo chip 98

Последний раз редактировалось CX7 buch; 18.07.2017 в 12:26.. Причина: Добавлено сообщение
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 13:08   #30
Ездок
 
Аватар для DwarfM
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 DwarfM is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Сам продал бы без проблем за 900, даже клиент был у меня. Но не получил бы я скидку. Почти месяц провоцировал МБ и БМВ и никто не хотел терять клиента. В итоге я получил вместе с трейд-ин 1085000. Х5 30d на 300тыс дешевле обошелся бы, но душой уже мерина выбирал. Машину мою сразу менеджер себе забрал, конечно я об этом только следующий день узнал.
Ну 900 это серьезно конечно. Я свою в 800 оцениваю, а если отдавать сразу то 750-780 видимо (без второго комплекта колес) Но у тебя допки поболе (хром обвес тот же) ну и хозяин 1. Все это в плюс только. Но найти покупателя нужно, как правило за допку тяжело деньги вернуть. Всем ехать в основном нужно, а не шашечки. Серьезно они в трейд-ин оценивают, но маржинальность на премиуме у дилера много выше, видимо по этому.

P.S. Мы когда другу брали infinity q70 из б/у в салоне также выкупленую по трейд-ин. Полуторагодовалую с пробегом до 30 тыс. Заплатили 1 млн 530. Причем 1 млн 500 было одной суммой. А 30 отдельным чеком с ндс. Из чего становится понятным, что салон на этой сделке заработал 30 тыс, и больше торговаться действительно не было смысла, не скинули бы, ибо тоже заработать должны.

Самое что интересное. Вот машина же хорошая (cx-7 2.5) Есть свои плюсы и свои минусы (каждый свое видит) Мне бы хотелось еще больше размер (7 мест желательно) и меньший расход (мечта идиота, но на дизеле возможно, или на газу на большой машине, не на этой) Много о ней знаешь за время владения, можно много дискутировать по машине. И продавать жалко на сторону, хочется в хорошие руки, или родне. Но опять же отдать родне закалупают потом.... сам не рад будешь что продал. Особенно если вдруг что-то по серьезному. Хотя вот и двигателя и коробки все по сути контрактное даже доступно, и ремонт за сравнительно вменяемые деньги (если с немцами сравнивать опять же) Проще уже чужим людям, ждать своего покупателя. Поэтому видимо надо мало менять в коробке и спокойно дальше катать, не пришло еще время расставания, свечи менял, фильтр в баке менял. Аккумулятор заменил. Ну что сейчас поменять масло в коробасе (8-10), резину сменить (25-40), свет сделать (20-30 тыс.) И кто-то будет радоваться потом 5 лет что ли ездить горя не знать? А эти деньги уж точно не вернешь и в стоимость не заложишь при продаже.
__________________
Вряд ли твоя честность делает тебе честь, если цена чести грош...
CX-7 2.5 атмо, рестайл.

Последний раз редактировалось DwarfM; 18.07.2017 в 13:16..
DwarfM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot