Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2011, 01:48   #21
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Unforgiven, сложно! потому как все самое хитрое делают незаметно -кнопочки там нажимают на панелях и т.п. включая хитрую штуковину делается внутри авто. а снаружи опять же обычная сигналка
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 25.11.2011, 01:59   #22
Ездок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13 Unforgiven is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
Unforgiven, сложно! потому как все самое хитрое делают незаметно -кнопочки там нажимают на панелях и т.п. включая хитрую штуковину делается внутри авто. а снаружи опять же обычная сигналка
Если, сидя в тонированном ведре рядом с припаркованной машиной, из которой выйдет владелец, хотя бы пару раз посмотреть на его манипуляции...
Ну нет, не буду распространяться. Писано-переписано уже на эту тему.
Я для себя приоритеты расставила и выбор сделала - хочу спокойно спать, зная, что без меня моя машина не уедет. Раскуроченные замки и ободранную обшивку я переживу значительно спокойнее, чем если не найду свое ведро там, где его парканула. Морально мне это дешевле выйдет намного. А нервы - это наше все, их фиг купишь. Плюс время, которое я не потрачу на беготню в ментовку/страховую. Да и что там скрывать, привязываюсь же к своим железякам.

И честно, покупая авто за более, чем миллион, пожмотиться на противоугонку стоимостью 50 к... Мне не жалко, но каждому свое
Unforgiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:41   #23
Психологоанатом
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва&Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14 Артемий will become famous soon enough
По умолчанию

Ключевая фраза в этой ситуации
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
...да и вообще у дилера не ставьте ничего - неправильно это...
Мало того что качество установки охранных систем поставлено на поток, так еще и исполнение не творческое и неаккуратное.
__________________
В день один, ну два подвига...не больше.
СХ-7 SPORT 2,3 turbo
Артемий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:26   #24
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Я то думал cx7 ....200 машин в день угоняют ,сейчас дама напишет на форум MB, и "Спартак "сознание потеряет ,Чего встрепенулись ? всем сочувствую ,давайте скидывать у кого чего угнали по России ,статистикой займемся .
Я жду когда дернут первую CX7 ..... трешки шестерки понятно ....
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:36   #25
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Я жду когда дернут первую CX7
... так первую давно дернули...вон после угонов время от времени то резину то диски распродают
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 12:06   #26
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Да ту угнали явно под заказ на смену кузова и нутра .Это даже не статистика ,это погрешность .
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 15:12   #27
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
Это понятно, спасибо Вам)) просто первый раз столкнулась с таким..как кусок души оторвали...
Ланна, прими мои сочувствия! Это конечно жесть и бесит невозможно, что такие твари работают у официалов! Радует одно, что будет выплаты по каске!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 16:33   #28
Ездок
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 88 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 14 victor_mi will become famous soon enough
По умолчанию

На мой взгляд лучший противоугонный комплекс должен включать: замки капота, сигнализацию, метку с кучей реле и КАСКО. Вот системный подход к защите автомобиля. Один минус дороговато получается, но по мне спокойный сон- деньгами не измерить.
victor_mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 17:12   #29
Новичок
 
Аватар для DЭNI
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 DЭNI is on a distinguished road
По умолчанию

Я РОДОМ Из Тверской облости,из маленького ГОРОДКА был знаком с теми негодяями,каторые 2004-2005гг за 10-25мин Угоняли до 7машин от единственного ТЦ в городе,все авто были премиум класса и напичканы всеми средствами защиты на тот момент+там в стаметрах дежурила засада из оперотивников,но как вы поняли не чего не спасло Машинки ушли "КАК ДЕТИ В ШКОЛУ".ОБ Этом показывали СМИ,Так Вот считаю,что от бессонницы не спасет даже самая значительная вложенная в охрану сумма денег.ВЫХОД Вижу лиш в СТРАХОВАНИЕ АВТО КАСКОЙ и ЛИЧНОЙ БДИТЕЛЬНОСТИ!!
DЭNI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:07   #30
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

мне кажется это выбор каждого, кто хочет так и спит спокойно, кто в каске, кто с кучей иммо и блокираторов.
Вот если бы куча иммо и блокираторов давала бы гарантию, то и каска не нужна, а так 50-70 тыс вложенные в охранку, против потери на амортизации каско.
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot