Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Куплю-продам > Куплю/продам автомобиль б/у

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2013, 00:12   #21
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 BenBow is on a distinguished road
По умолчанию

Куплю Mercedes S класс на полном фарше, на гарантии, не старше 2012 года, с двумя комплектами резины, не битый. Бюджет 200 тыс рублей.
З.Ы. С пробегом больше 5000 км не предлагать, рассмотрю вариант с новым Ferrari за теже деньги
BenBow вне форума  
Реклама от Google
Старый 20.04.2013, 01:10   #22
Ездок
 
Аватар для Challe
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 13 Challe is on a distinguished road
По умолчанию

Тигуан? не, не слышал...
Challe вне форума  
Старый 20.04.2013, 09:30   #23
Ездок
 
Аватар для M@M's
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Владик
Возраст: 39
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14 M@M's is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BenBow Посмотреть сообщение
Куплю Mercedes S класс на полном фарше, на гарантии, не старше 2012 года, с двумя комплектами резины, не битый. Бюджет 200 тыс рублей.
З.Ы. С пробегом больше 5000 км не предлагать, рассмотрю вариант с новым Ferrari за теже деньги
Продам Ferrari 2012г.в. пробег 1500 км. Причина продажи - не используется,пылиться в гараже, катаюсь на Cx-7. цена 210 т.р.
M@M's вне форума  
Старый 20.04.2013, 09:31   #24
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BenBow Посмотреть сообщение
Куплю Mercedes S класс на полном фарше, на гарантии, не старше 2012 года, с двумя комплектами резины, не битый. Бюджет 200 тыс рублей.
З.Ы. С пробегом больше 5000 км не предлагать, рассмотрю вариант с новым Ferrari за теже деньги
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума  
Старый 20.04.2013, 11:49   #25
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 42
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Killbill is on a distinguished road
По умолчанию

Я вот с радостью и огромным трудом продал сх7. И взял именно тигуан. Плюсов намного больше, чем просто динамика, как писал уважаемый владелец бесчисленного количества авто ВАГА с котом на аватарке. Но он и сам это понимает, иначе он и сам не выбирал бы снова ВАГ. А про пооблемы технического плана Вага даже говорить как- то стыдно, глядя на глобальные проблемы мазды. Резюмируя: мазда 2,3 говно редкостное( жрет дохера, не едет, шумная, жесткая, не надежная). Спешу заметить, что пишу о машине которой владел
Killbill вне форума  
Старый 20.04.2013, 12:06   #26
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 kamikadze69 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот, появился адекватный нефанат, трезво оценивающий вещи.
Мазда меня привлекает исключительно низкой ценой в сравнении с одноклассниками на вторичном рынке.За цену конкурентов она мне не нужна, но при цене значительно ниже я готов рискнуть и потерпеть её недостатки.
Если бы денег было больше, то даже не рассматривал бы её как вариант и купил бы новый тигуан.
kamikadze69 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:09   #27
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Killbill, а чего тебе тут надо, если ты говно редкостное продал? Иди на форум к тигуанщикам и расскажи там, какой у тебя замечательный фольксваген. Мне этот безликий и бесполый тарантас нафиг не нужен, со всеми его экономиями топлива и шумоизоляциями.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от kamikadze69 Посмотреть сообщение
Ну вот, появился адекватный нефанат, трезво оценивающий вещи.
Мазда меня привлекает исключительно низкой ценой в сравнении с одноклассниками на вторичном рынке.За цену конкурентов она мне не нужна, но при цене значительно ниже я готов рискнуть и потерпеть её недостатки.
Если бы денег было больше, то даже не рассматривал бы её как вариант и купил бы новый тигуан.
Как ты думаешь, что тебе ответит девушка, если ты скажешь ей, что она толстая и некарасивая, но у тебя пока нет денег, а жить с кем-то надо? Правильно! Она тебя пошлёт далеко и надолго.

Последний раз редактировалось colobus; 20.04.2013 в 13:13.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума  
Старый 20.04.2013, 14:01   #28
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killbill Посмотреть сообщение
Я вот с радостью и огромным трудом продал сх7. И взял именно тигуан. Плюсов намного больше, чем просто динамика, как писал уважаемый владелец бесчисленного количества авто ВАГА с котом на аватарке. Но он и сам это понимает, иначе он и сам не выбирал бы снова ВАГ. А про пооблемы технического плана Вага даже говорить как- то стыдно, глядя на глобальные проблемы мазды. Резюмируя: мазда 2,3 говно редкостное( жрет дохера, не едет, шумная, жесткая, не надежная). Спешу заметить, что пишу о машине которой владел
Хорошо давайте говорить на одном языке раз Вы уже на VAGе. Основные проблемы концерна это переход на технологии TSI и связанные с этим неисправности, которые возникают не сразу а при определённых пробегах. Люди обслуживающие эти моторы ещё три года назад высказали мнение что эти моторы TSI не для нашей страны с нашим топливом. Дело вот в чём, при распределённом впрыске топливо в камеру сгорания попадает через впускные клапана вместе с воздухом из топливной рампы, а на прямом впрыске через форсунки под давлением с участием тнвд, как на дизельных двигателях. В результате сгорания топливной смеси нагар оседает на впускных клапанах, а точнее на сёдлах клапанов, чего не происходило при распределённом впрыске где этот нагаг смывался топливом через клапана (старые добрые 1.8T AGU, AUM)
Плюс ещё один нюанс, в топливо на АЗС Германии да и вообще Европы добавляют смазывающую добавку в бензин,по типу как в соляре есть смазывающий эффект, и форсунки при этом не так засираются (+ наше топливо сильно зольное и пр.) и вроде как для тнвд лучше. Хотя сейчас уже стали завозить к нам оборудование для продувки и чистки форсунок для TSI, но это всё равно пока мало эффективно и рулит в основном замена деталей. По этому и складывается мнение что моторы TSI вроде и хороши, но их проблемы пока останавливают многих от покупки, хотя сами то машины хорошие, хоть и не идеальные. По Тигуану, кому размер авто и клиренс 17 см. не важен в целом хороший авто, там АКПП6 типтрон нормальный стоит, а не этот гимор DSG, лучше шумка и мягкий пластик, удобнее кресла и эргономика на высоте. Но если бы мне пришлось бы снова вернуться на VAG, то я смотрел бы в сторону Ауди, в крайнем случае Пассат,Туарег, так как уже не люблю маленькие машинки. Как то так.

ЗЫ:На моей CX-7 стоит мотор от М6 2.5 атмосферник с распределённым впрыском топлива и классической АКПП5, так как эта связка кажется мне менее проблемной и более надёжной, да понятно что при этом динамика подкачала, эх.
По выше изложенным причинам не стал брать 2.3Т с прямым впрыском и тнвд.
Удачи с Тигой, возможно она и не доставит Вам проблем.
Rocker вне форума  
Старый 20.04.2013, 14:11   #29
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 42
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Killbill is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемый Colobus, я допускаю возможность,что отсутствие времени или недостаток образования, помешало вам прочитать эту тему с начала и определить лицо первого назвавшего другой автомобиль говном редкостным, тем более им не владевшим,что и мне позволило употребить столь резкое выражение. Но посылать меня идти куда-то кому-то что-то рассказывать у вас нет никакого права.
Killbill вне форума  
Старый 20.04.2013, 14:17   #30
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Killbill, это у тебя недостаток образования.
colobus вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot