Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2011, 20:00   #31
Ездок
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 54
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 14 miyota is on a distinguished road
По умолчанию

дело в том что блондинки ездят по дорогам ,а вы -брюнет ищите постоянно г-но.у каждого свое мнение о том авто которое ему нужно и не надо валить на голову своих софорумников.у нас за всю зиму заносов на дорогах небыло.худо бедно но дорожники работают .как у вас?а педаль давить в пол на светофорах уже в кишках перебродило да и "письма счастья"за превышение не айс.беру из-за яп.сборки,клиренса ,2,5л,потому что хочу.респект
miyota вне форума  
Реклама от Google
Старый 23.03.2011, 21:36   #32
Ездок
 
Аватар для Уренгоец
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Возраст: 44
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14 Уренгоец is on a distinguished road
По умолчанию

Код HTML:
"письма счастья"за превышение
Да их можно получать катаясь и на мопеде.Просто дело в том,когда в нее садишся и наченаеш ехать,получаеш реально кайф от упровляемости от динамики от ее поведения на дороге,и скажу тебе честно даже хочетца (думаю не только мне) прибавить наоборот для не лашадок 100 сверху,чтоб иногда при настроении можно было как с пушки выстрелить.И трудновато представить это авто с слабеньким двигло.Но есле это как ты говориш в кишках перебродило,я полностью с тобой согласен,думаю она и с 2.5 будет ехать.
__________________
Не БОЛЕЙ. ЖМУ"5"
Уренгоец вне форума  
Старый 23.03.2011, 22:40   #33
Новичок
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: МаЗква
Возраст: 41
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Путник is on a distinguished road
По умолчанию

Ха ))) Я смотрю старушка собралась на респектабельную размеренную пенсию )) Так и скажем 2,5 для респектабельных пенсионеров в солнцезащитных очках )) а 2,3 Турбо для их азарных внучков ) и о возрасте и состояние души не спорим ))
Путник вне форума  
Старый 23.03.2011, 22:58   #34
Ездок
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 88 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 14 victor_mi will become famous soon enough
По умолчанию

Все относительно, кто-то и 238 л.с считает черепахой для блондинок. Сказки про «полный привод» можно рассказывать как раз блондинкам. В 2,3 TURBO есть свои преимущества, но я выбрал 2,5. Я каждый день езжу по МКАД на работу, в авто с 100 л. с. и тошним мы вместе с 2,3 TURBO в одном потоке, и так каждый день. А смысл? А адреналин повысить мне есть где.
victor_mi вне форума  
Старый 23.03.2011, 23:05   #35
Бывалый
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 54
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 97 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 15 Лось will become famous soon enoughЛось will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miyota Посмотреть сообщение
каждого свое мнение о том авто которое ему нужно
Вот я и высказал своё мнение и ни чего я не валю ни кому на голову.
Цитата:
Сообщение от miyota Посмотреть сообщение
беру из-за яп.сборки,клиренса ,2,5л,потому что хочу.респект
Да ради бога,каждому своё. Кто-то берёт Авео 1.2 и говорит, что ему достаточно. Другой из Секси по 400л.с выкачивает. Каждому свое.
miyota, Если обидел, не серчай. Ни чего личного.
Лось вне форума  
Старый 24.03.2011, 03:46   #36
Бывалый
 
Аватар для Smak
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 54
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 92 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 17 Smak will become famous soon enoughSmak will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
Согласен с каждым словом, 2.5 недоделок для блондинок.
Может не надо так категорично, вас наверно не этому в школе учили, Почему то в америке, где тоже есть разбитые дороги и легкое бездорожье большая часть ездоков СХ-7 ездят на моноприводе. Да могут возникнуть какие-нибудь неудобства на моноприводнике. Но суть в том, что двигатель 2,5 априоре лучше, надежней, имеет больший запас прочности, а турбина, если ты не уличный гонщик "на фиг" не нужна (Мне во всяком случае) и возить 200-300 кг лишнего веса, если им не пользуешься особенно летом, имеет ли смысл . А вот расход 20 л. на 2,3 это вопрос. неправильной работы двигателя, это ж надо, топливо расходуется как хладагент для катализатора. Да на фиг нужен такой движок с турбиной которая вылетает ч-з 50-100т.км. А если посмотреть немного вперед, то настанет момент продажи машин, как вы думаете какакя машина быстрей продастся? Что то все больше объявлений встречается, на клубе любителей СХ-7 о продаже дорестайловых и уже рестайловых машин СХ-7, но очередей за ними не видно.
Все такие гонщики, я посмотрю...
Для "PUTNIKa": Кашкай тоже не плохая машина, но она мне не нравится, и вообще не люблю НИССАНы, как кто-то не любит МАЗДы. Это мое ИМХО...Извините, не хотел ни кого обидеть. Уважаю мнение каждого.
Smak вне форума  
Старый 24.03.2011, 10:30   #37
Новичок
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: МаЗква
Возраст: 41
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Путник is on a distinguished road
По умолчанию

В общем теперь наездник 2,5 будет думать про себя ))) "Хах ) никто ведь с виду и не скажет 2,5 у меня или 2,3 турбо, пускай все думают, что у меня турбо)" а 2,3 турбо будет думать "вот блин у меня 2,3 турбо, а вон у того с нехромированными ручками и одной трубой урезаный 2,5"
Путник вне форума  
Старый 24.03.2011, 14:49   #38
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 VooDoo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
а 2,3 турбо будет думать "вот блин у меня 2,3 турбо, а вон у того с нехромированными ручками и одной трубой урезаный 2,5"
А рядом остановится Х5 и посмеется над обоими

ПС.А ведь владелец 2.3 может и иначе подумать...вот я дурак,плачу налог 20000 + бензин по 10000р в месяц,а тут такая же с виду машина и стоим в пробках всегда и 238 л.с. признаться особо и не едут. ))))

Последний раз редактировалось VooDoo; 24.03.2011 в 14:56..
VooDoo вне форума  
Старый 24.03.2011, 15:58   #39
Ездок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Тула
Возраст: 45
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15 Vadim4ik is on a distinguished road
Отправить сообщение для Vadim4ik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smak Посмотреть сообщение
Может не надо так категорично, вас наверно не этому в школе учили, Почему то в америке, где тоже есть разбитые дороги и легкое бездорожье большая часть ездоков СХ-7 ездят на моноприводе. Да могут возникнуть какие-нибудь неудобства на моноприводнике. Но суть в том, что двигатель 2,5 априоре лучше, надежней, имеет больший запас прочности, а турбина, если ты не уличный гонщик "на фиг" не нужна (Мне во всяком случае) и возить 200-300 кг лишнего веса, если им не пользуешься особенно летом, имеет ли смысл . А вот расход 20 л. на 2,3 это вопрос. неправильной работы двигателя, это ж надо, топливо расходуется как хладагент для катализатора. Да на фиг нужен такой движок с турбиной которая вылетает ч-з 50-100т.км. А если посмотреть немного вперед, то настанет момент продажи машин, как вы думаете какакя машина быстрей продастся? Что то все больше объявлений встречается, на клубе любителей СХ-7 о продаже дорестайловых и уже рестайловых машин СХ-7, но очередей за ними не видно.
Все такие гонщики, я посмотрю...
Для "PUTNIKa": Кашкай тоже не плохая машина, но она мне не нравится, и вообще не люблю НИССАНы, как кто-то не любит МАЗДы. Это мое ИМХО...Извините, не хотел ни кого обидеть. Уважаю мнение каждого.
Согласен со всем выше изложенным! Всё правильно написал!!!
Vadim4ik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Smak (24.03.2011)
Старый 24.03.2011, 16:08   #40
Новичок
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: МаЗква
Возраст: 41
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Путник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VooDoo Посмотреть сообщение
А рядом остановится Х5 и посмеется над обоими

ПС.А ведь владелец 2.3 может и иначе подумать...вот я дурак,плачу налог 20000 + бензин по 10000р в месяц,а тут такая же с виду машина и стоим в пробках всегда и 238 л.с. признаться особо и не едут. ))))

Останавливается Х5, как правило модель старше 2007, и тут посмеиваются оба над этой стариной морально устаревшей ))) И думают вот рухлять, а ведь еще пуляет ))) наверное половина времени что пуляет, пуляет в сервисы )) тока вот с 2,3Т придется потягаться на на шутку да же 5L. )))
А затем владелец 2,3 думает, пока 2,5 всю дорогу в пробках и сокрушается о неподъемной мзде за владение сием аппаратом ))), он просто пуляет в большей степени по свободным дорогам, т.к. ездит когда хочет и просто не задумывается о бензине и налогах, потому что в его душе свобода )))
Согласен с тем, что 2,5 - народный автомобиль и если бы раньше его бы пустили. то не было бы стока кашкаев, они вымерли бы за ненадобностью ))
2,3Т - для тех, кто не боится налогов, бензина и просто своболдный человек Фридом!
Путник вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot