Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд > Душевные беседы за чашкой пива

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2012, 18:34   #31
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
aleksmtv, по чем опиум для народа? (накладки) и где брал
Такие на эгзисте комплект 15.465 стоит. Код EH62V389X.
Тоже буду ставить, только сверлить бампер не охота.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Fuad; 19.05.2012 в 18:55..
Fuad вне форума  
Реклама от Google
Старый 19.05.2012, 20:13   #32
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 18 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

а крепится сие чудо как?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Phil вне форума  
Старый 19.05.2012, 22:55   #33
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
а крепится сие чудо как?
На этот вопрос Алекс подробно ответить, со скольких местах просверлил бампер.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума  
Старый 20.05.2012, 09:54   #34
Banned
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: город, в котором на сх-7 ездют только тёлки
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 68 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0 aleksmtv will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
aleksmtv, Привет еще раз!!! С возвращением!!! А че такое ДН ??? Слышь, ты такой стройный оказывается как Соскаридзе, а еще где то там жир находишь
)))))))) а ну да ДН=ДР - день рождения короче был, я чет перенервничал в этот раз - ну с друзьями все понятно, я вчера с ними в клубе погулял, так как вчера выходной был, в будни то не собраться, а вот с коллегами по работе - там возраст у всех разный, но вроде всех накормил и напоил - и все довольны)))))

Хххахаа - Сережка, пасибо канешь, но мне до этого СЕскаридже далеко да и не нужно)))) ща на велике после работы км. по 30 стараюсь в темпе крутить со скоростью 28-32 км, что бы пропотеть - вроде помогает ))))

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
aleksmtv, Привет еще раз!!! С возвращением!!!
Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
aleksmtv, ваооооооо, кого я вижу. Рад почитать твои посты. Я такой голодный сижу тут, слюнявил всю клавиатуру.
Цитата:
Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
aleksmtv
Ребята - друзья, я тоже рад снова с Вами общаться)))))))

Последний раз редактировалось aleksmtv; 20.05.2012 в 09:58.. Причина: Добавлено сообщение
aleksmtv вне форума  
Старый 20.05.2012, 10:00   #35
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цискаридзе вообще то - все таки народный артист.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума  
Старый 20.05.2012, 10:02   #36
Banned
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: город, в котором на сх-7 ездют только тёлки
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 68 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0 aleksmtv will become famous soon enough
12

Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Машинка супер, мне тоже нужны такие накладки 100 пудова. Но будешь сам ставить Колеса тоже супер.
Фуад, спасибо большое ,что тебе моя машина нравиться - мне приятно это слышать, специально для тебя снимал фотки под дождем - так как обещал выложить))))))))
Накладки эти оригинальныеконечно не что тоновое - тут у людей есть такие,но на 2,5 и цвете N35 (как у нас с тобой) моя одна из первых наглядных примеров, мое личное мнение у кого машина белая или металлик эта финча не смотрится

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Цискаридзе вообще то - все таки народный артист.
ага, так что я чисто по накладкам на бампера))))))), здаров

Последний раз редактировалось aleksmtv; 20.05.2012 в 10:03.. Причина: Добавлено сообщение
aleksmtv вне форума  
Старый 20.05.2012, 10:03   #37
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

aleksmtv, посмотри тут на мой торт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума  
Старый 20.05.2012, 10:08   #38
Banned
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: город, в котором на сх-7 ездют только тёлки
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 68 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0 aleksmtv will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
aleksmtv, по чем опиум для народа? (накладки) и где брал
Здоров еще раз, накладки мне подарил друг на ДР, ну спросил чего мне нужно я сказал что эту ботву, (правда покупал я их сам, друган только оплатил все)
покупал вот тут
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
стоимость как на сайте по 7950 (купить можно по отдельности), ребята сразу сказали придется подождать недели 3, ни аванса ни задатка ничего не платил, просто оформил заказ и ждал.......
в итоге с 1,9 мая и всеми признаками я прождал недель5)))))))
10 мая позвонили и сказали что пришли, я перевел на сберкарту им 15900 и на следующий день мне их отправили транспортной компанией энергия я о такой и не знал - стоимость доставки 150 р.))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
aleksmtv, посмотри тут на мой торт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Ничего себе тортик ОГОНЬ))))))))))пот это родственники )))))))) молодцы, а мне нравятся такие тортики ну вот эту штуку с верху на которой напечатано есть))))))))))

Добавлено через 10 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
а крепится сие чудо как?
Ага по поводу крепления у меня был так сказать шок)))когда я достал их из коробки))))))))есть инструкция на русском и крепеж тоже))))))
и так читаю, приложите отметьте 4 отверстия карандашом и просверлите сверлом там чет не помню размеры но от 2,5 и рассверлить до 9,5))))))))))
Специально снял с низу - что бы Вы друзья смогли увидеть болтики))))

вот тебе и японцы вот тебе и оригинал, я думал что там с низу все в штатные отверстия попадает а нетушки ))))

дальше веселей - 4 болта снизу а по периметру эта лажа крепиться на 3м двухсторонний скотч, я как это увидел вапще расстроился))))

короче покрутил это в гараже понял что геморрой, времени нет и положил на полку.
Тут значит ДР случилось, ну всех объезжаю знакомых ну там бутылку вручит, тортик, типа ребята вам - выпейте за мое здоровье. Заехал в дилерский центр фольцваген (ну у меня раньше был, а знакомые остались), слово за слово, чет возле машины стоим, рассказал что вот есть такие но не поставил еще. Парни говорят вези их сюда Леха щас мы их тебе поставим в честь ДР от нас подарок))))))))))

Ну я не думая, в гараж слетал- забрал, привез - ребята поставили их минут за 20 обе)))))) Я конечно удивился в очередной раз.
и так как это делали нормальные парни)))))))) В инструкции написано примерить, отметить, просверлить, вставить резиновую пистону с гайкой после чего приклеить накладку и прикрутить с низу болтами
Парни делали так, приклеили накладку на передний бампер - просверлили, после чего открутили все болты снизу что держат бампер передний пальцами немного отжали вставили эту резиновую пистону и в нее через дырку загнали болт и все)))))
Объясняю почему сделали именно так, чтобы приклеить эту накладку у вас будет одна попытка - приклеивается намертво, от одного прикосновения, там в комплекте идет пропитанная какой то шляпой тоненькая губочка 3м, протираем от грязи место прилипания скотча по периметру, открываем пакетик с этой губочкой, промазываем бампер где будет скотч прилегать, отдираем защитную ленту от скотча на накладке, очень аккуратно прицеливаемся и прикладываем, все, одно прикосновение и не отодрать, на мертво вообще огонь))))))))

Вот почему парни сначала приклеили а потом просверлили, просто в противном случае дырки могут не совпасть )))) век живи век учись-профессионалы одним словом.

с задним бампером проще, там просто приклеить, просверлить и подставить резинку эту и болт в нее вогнать, фартук заднего бампера открыт с низу, так что ничего откручивать не нужно в отличие от переднего, единственное аккуратней сверлите задний бампер там провода идут, пальцем их отодвиньте, что бы не задеть.
Вроде все что видел рассказал))))если кому пригодиться, рад помочь)))

Последний раз редактировалось aleksmtv; 20.05.2012 в 10:59.. Причина: Добавлено сообщение
aleksmtv вне форума  
Старый 20.05.2012, 15:42   #39
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksmtv Посмотреть сообщение
Фуад, спасибо большое ,что тебе моя машина нравиться - мне приятно это слышать, специально для тебя снимал фотки под дождем - так как обещал выложить))))))))
Накладки эти оригинальныеконечно не что тоновое - тут у людей есть такие,но на 2,5 и цвете N35 (как у нас с тобой) моя одна из первых наглядных примеров, мое личное мнение у кого машина белая или металлик эта финча не смотрится
Короче, подойдет у кого машина черная, синяя и бордовая.

Алекс, если двухсторонний скотч такой мощный, может пусть висит на ней. Или отвалиться? А снизу на бампере есть какие нить дырки или абсолютно новые дырки надо просверлить? Или высверливается только накладка, под болтов бампера?
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума  
Старый 20.05.2012, 19:22   #40
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

aleksmtv, ПРИВЕЕТ! С возвращением!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Метки
не завидуйте мне!, пластиковые стаканы, пластиковые тарелочки, салатики и вино, сок rich, сок рич


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot