Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2012, 11:30   #511
Ездок
 
Аватар для Alixandro
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13 Alixandro is on a distinguished road
Отправить сообщение для Alixandro с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyufa Посмотреть сообщение
boroda, это все потому, что пока солнце высоко, надо работать, а не кататься))) согласен, бликует, за год к проблеме не приступал, и интересно, кто-нибудь справился с этим или нет? матовая пленка помогает ли? тонировка? еще варианты?
А ведь правда, никто не пробовал клеить пленку типа матовой, может это улучшить ситуацию с бликами?!
Alixandro вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.06.2012, 13:17   #512
Профи
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 244 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 17 MIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the rough
По умолчанию

Так там экран вроде как не глянцевый. Каким образом это изменит ситуацию? Вот если яркость там увеличить раза в 2, то тогда да.
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 13:51   #513
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13 ZeroQ is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет!

Вот решил тоже себе поставить ГУ с навигацией.
У меня CX-7 2007 г.в., спорт BOSE. Интересуют несколько вопросов:

1. Видел много ссылок по ветке форума на цену 28к – это нормальная цена, не будет ли подвоха?

2. Если все же купить за 28к – кого можете посоветовать, чтобы ее установить?

3. AUX и iPod-link – у меня базово в машине нет AUX выхода. Очень хочется слушать iPhone (4S, iOS 5.1.1) или iPod. В фантоме есть какой-нибудь из выходов, чтобы подключать i-устройства? Будет ли управление с руля?

4. Навигация – использую на айфоне яндекс-карты или Навител для Москвы, и iGO для Европы и навигации по России. Возможно ли устанавливать данные программы? Будут ли работать пробки на Яндекс.Картах и Навителе?

5. Bluetooth – у друга на пассате через Bluetooth и телефон работает, и iPhone музыку проигрывает. Вполне нормальное звучание – тут так получится сделать? И заодно, возможно ли через Bluetooth передать интернет в фантом с iPhone (в айфоне есть режим модема-bluetooth).

6. Камера заднего вида – у меня стоят нештатные парктроники по периметру. Возможно ли как-то их будет адаптировать к фантому? И сколько стоит камера заднего вида для него с установкой? Рисует ли она траектории движения? И вообще, имеет смысл ее ставить? 

7. ТВ-тюнер – в базовой комплектации фантом-7500 не идет ведь тюнер? Мне он просто совершенно не нужен, я и дома телевизор не смотрю, так что не хочется за него переплачивать.

Сорри, я понимаю, что очень много вопросов уже осуждалось, я честно перечитал почти всю ветку форума. Просто хотелось получить ответы/отзывы от владельцев. Сейчас вот думаю, стоит ли все это затевать, или просто спокойно вывести себе AUX шнур и пользоваться айфоном как навигатором))


Всем заранее большое спасибо!
ZeroQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Blek (26.02.2014)
Старый 01.07.2012, 16:37   #514
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Уважаемые господа! Кто-нибудь юзал Самсунг Galaxy Ace II или Samsung Galaxy S III с Фантомом? Как работает громкая связь?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:23   #515
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 57
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ЮРАСИК is on a distinguished road
По умолчанию

Куплю Phantom DVM-7500 G с навигацией, дорестайлинг 2009 г.
ЮРАСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:46   #516
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Отвечаю на свой вопрос. Samsung Galaxy S Advance прописался на раз. Слышимость улучшилась. Я ребяты не просто заморачиваюсь, ибо пока в моём Фантоме в Стополе не поковырялись он весьма капризный был к различным телефонам, и я как сильно странный покупатель озадачивал продавцов: Я куплю, тока если с моим авто подружится! Вы можете сказать, что я загоняюсь...Возможно, но Iphone через блютус не сконнектился!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:43   #517
Ездок
 
Аватар для дед
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 64
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 87 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15 дед will become famous soon enough
По умолчанию

подскажите кто нибудь подключал юсб модем хуавей е-173 к фантому скачал инструкцию, переключил только на режим модем дальше ума не хватило.
дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 09:23   #518
Ездок
 
Аватар для dyufa
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14 dyufa is on a distinguished road
По умолчанию

дед, у меня хуавей е-1550 с фантомом 7520. Полагаю, если е-173 так же в списке поддерживаемых, то работать должен аналогично - т.е. после переключения в режим модема сам подключается к интернету при запуске браузера или пробочного сервиса в навигаторе. У меня правда была долгая история, когда мой е-1550 вроде к интеу подключался, но при этом онлайн-сервисы никакие не работали. Вылечил обновлением прошивки, где-то нагуглил ту, что точно работает на фантоме.
П.С. Оператор - Мегафон
dyufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:47   #519
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 qBot is on a distinguished road
По умолчанию

Люди добрые, а не подскажите, чего такого прописать в maplaunch.ini или где-то ещё, чтобы по нажатия на значёк навигации запускался навител (сейчас так и есть), а при нажатии на медиа плеер - яндекс пробки? А то через проводник яндекс запускать каждый раз муторно, а ставить его на автозапуск вместо навитела тоже не хочется, т.к. для навигации от яндекса мало проку.

Короче, где прописывается адрес файла, который запускается при нажатии на значок медиа плеера? Устройство Phantom DVM 8500G HDi.
qBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 15:21   #520
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 31 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Уважаемые! Как подключить камеру заднего хода параллельно со штатным дисплеем, чтобы и фантом показывал? Как распаралелить видео выходы
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
dvm-7500, phantom dvm-7500, навигация, навигация phantom


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot