Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Результаты опроса: Езда по обочине хорошо или плохо?
Хорошо 6 12.77%
Плохо 41 87.23%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2013, 23:20   #51
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

dima_ace, проще говоря говно ты или нет зависит от толщины кошелька? Главное тачила подороже и можно плевать на закон и людей? Видал я такое на границе с хохлами. Стоит одна будка, очередь на 4 часа и народ по встречке подъежает, платит и проежает. А кто не в курсе или совсем порядочный с детьми 4 часа ночью в очереди. И не поссать и не посрать. Одно радует- обочина узкая, а дорогие машины широкие. Иногда они сами сокращают свою численность своими руками.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.07.2013, 23:21   #52
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 31 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Объясните, почему мы позволяем себя вести по быдляцки только дома? Почему за границей все веду себя примерно, а как приезжают, начинается мне нужно, тороплюсь и т.д.

Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
Имеет право!
На что право, заплатить 2 тысячи, да имеет, а почему ему срать на тысячу людей? Он им конечно ничего не должен! Вопрос не в том пропускать или нет таких людей, просто, что мы удивляемся жестокости и дикости, которая порой творится на дороге, потому что все озлобленны и заранее ненавидят человека двигающегося рядом. Включишь поворотник тебя хрен кто пропустит, наоборот газку поддадут, а начинаешь переть, тут конечно пропустят.

По песчаной обочине не езжу, часто пользуюсь обочинами или как их еще назвать, которые заасфальтированы.

У всех голова на плечах и все ходим под Богом!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:27   #53
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Всегда нарушаю если есть возможность и желание. Всегда пропускаю если просят поворотником даже лезут с той же обочины. Никогда не подрезаю и соблюдаю дистанцию .

Добавлено через 5 минут 52 секунды
Ребят, не важно что я думаю по этому поводу. Если ради флуда пофилософствовать то скажу -никогда все не будут жить одинаково хорошо к сожалению. Я зла никому не желаю, но если есть возможность не стоять со всеми в пробке я не буду стоять со всеми в пробке. Вы однако предпочли авто с кондиционером, а не торчите из солидарности с большинством на ладах в пробках в 30 градусную жару. Это все из одной серии..
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 07.07.2013 в 23:33.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:35   #54
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Объясните, почему мы позволяем себя вести по быдляцки только дома?
ОБЬЯСНЯЮ 'потому ,что Великая Октябрьская Революция ,перевернула все с ног на голову ,все ,кого угнетали и держали взаперти (рвань потомками которых мы свами и являемся )вылезли наружу ,а люди интеллигентные ,от нас убежали ,уплюли ,уехали,улетели... И когда я приезжаю с ребенком на карьер искупаться ,я вижу и слышу этих потомков ,даже у меня уши заворачиваются Цитирую " ну че ты вчера катьку вые ал ? А я зинку вые ал !!ха ха ! Авчера еб ло ему набили ,видел ? АХА видел, мне тоже на той недели набили...." Все чаще ловлю себя на мысли что ТАМ будет детям лучше ...и как поют "Здесь никогда ничего не изменится "
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:37   #55
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Поверьте, многие просто не уважают других и гоняют по обочине.
Обычно нормальный чел если торопиться или кто то умирает в машине, включает аварийку и просит дорогу.
В плане уважение, мне очень нравиться Набережные Челны, все дают дорогу.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:37   #56
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

А знаете как нас не навидят те кто сидит в авто без кондея в 30 градусную жару? Ни на какую обочину выезжать не надо чтобы получить +100 куев себе в карму когда просто стоишь рядом )

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
dima_ace, проще говоря говно ты или нет зависит от толщины кошелька? Главное тачила подороже и можно плевать на закон и людей? Видал я такое на границе с хохлами. Стоит одна будка, очередь на 4 часа и народ по встречке подъежает, платит и проежает. А кто не в курсе или совсем порядочный с детьми 4 часа ночью в очереди. И не поссать и не посрать. Одно радует- обочина узкая, а дорогие машины широкие. Иногда они сами сокращают свою численность своими руками.
Плевать на людей не надо, я к этому не призывал. Равно как и те люди которые имеют возможность заплатить бабки на таможне чтобы не стоять со всеми. Тут скорее о комфорте который как известно денег стоит. Они не наплевали они просто проехали по своим делам. А кто не в курсе как вы пишите тот кого винить кроме себя вообще может? Разве что власть.
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 07.07.2013 в 23:43.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:52   #57
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Вы обсуждаете следствие ,а не можете понять причину.Вы слепы ..... Вася проехал он говно ,проанализируйте кто Вася чем он жил ,почему у него авто за 4 млн ? сами ответите ,а не будите как в детском саду куями кидаться ...
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:53   #58
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

dima_ace, так и не навидят из-за того, что давно закон негласный-у кого бабло, тот человек. Давайте еще плевать будем на каждый жигуленок? Кто на чем катается дкло каждого. Я купив мазду закон не нарушал. А езда по обочине является нарушением правил. Только большая часть этих ненавидящих ходят на работу за зарплату и уходят с работы ровно по графику. А некоторые вкалывают с утра до вечера. А потом удивление- а как он тачку такую купил?
Работал, пока ты водку жрал. Правда у нас еще куча балбесов которые и не заработали на такие машины и думают, что они большие мальчики, а интелекта как у котенка- пожрать и нагадить в углу.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:54   #59
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Объясните, почему мы позволяем себя вести по быдляцки только дома? Почему за границей все веду себя примерно, а как приезжают, начинается мне нужно, тороплюсь и т.д.
Потому что менталитет у нас такой. Потому что вся жизнь борьба за лучшие блага. Потому что все или почти все бабки России крутятся в Москве. Потому, что только ленивый мать его сюда не переехал в погоне за счастьем и места всем мало тут.
Был много раз командирован в разные регионы, могу сказать там все спокойнее и дружелюбнее в целом. Возможно от этого некоторые тут читают мои слова думают вот козлы в Москве живут.. Парни, кто не жил тут и в наших пробках не стоял, ни фига судить не в праве ))

Однажды я приехал с Кипра и решил буду всех любить и водить авто как там водил. Меня всего задудели на хер уже через 10 минут )). Мой прекрасный душевный порыв оборвался на пешеходном переходе чуть не с моей жизнью вместе..

И вообще зашибись рассуждать под коньячек, на форуме.
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:58   #60
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Ща colobus напьется вина в машине ,он вам сказку на ночь про то говно расскажет
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
езда по обочине


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot