Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2009, 09:49   #1
Новичок
 
Аватар для SamSik
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Москва, Восток
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 SamSik is on a distinguished road
Genser 3 км. МКАД (Реутов) - супер!

Небольшой отчетец о моем опыте покупки СХ-7 в Дженсер на МКАД рядом с г.Реутов.
Приехал первый раз в салон в десятых числах марта, салон новенький еще идет ремонт. Уже знал, что хочу, поэтому сразу обратился к менеджеру, что мне нужна СХ-7 Sport с люком, цвета Radiant Ebony с черным салоном и со скидкой 200 тыс. руб. по акции. Сразу сказали, что машинка есть, 2-3 недели будет идти, ок, договорились, пошли кредит оформлять. Подал документы сразу в 4 банка (чтоб наверняка) и уехал. Почти каждый день звонила девушка из кредитного отдела и предоставляла информацию от банков, держала в курсе событий, что очень мне понравилось. В итоге все 4 банка дали добро Но машинки еще не было... В итоге, машинка пришла через 20 дней (т.е. менеджер не соврал на счет 3-х недель), приехал снова в салон, оформили страховку, внес первый взнос и т.п. на следующий день поехал в банк на сделку, а еще через день забрал готовый авто, с установленными допами. Вот так вот. Салон очень понравился, когда ремонт закончат вообще должно быть все супер. Менеджеры хорошие всегда звонили сами и держали в курсе событий. Так что твердую 5 я ставлю! Через 5000 км. поеду к ним на замену масла, отпишусь об их сервисе тогда
SamSik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Динара (29.06.2009)
Реклама от Google
Старый 29.06.2009, 11:27   #2
Новичок
 
Аватар для Динара
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Динара is on a distinguished road
Поддерживаю!

Я тоже покупала своего Мальчика в Дженсере на 3 км (Реутов) Но пришла я туда не сразу, а после того, как в Мэйджоре на 18 км МКАД(там я покупала предыдущую свою Мазду 6) пытались продать в январе 2009 года СХ-7 без скидки. Причем, это выяснилось уже после того, как авто приехало из Котки. Внесла аванс, через 10 дней мне позвонили и сказали, что машина в салоне, можно забирать. Но... стоить она будет на 210 000 рублей дороже. Вначале объясняли это курсовой разницей, потом рассказывали сказки, что Мазда Мотор Рус отменил скидку и поднял цены закупочные. Позвонила ближайшему территориально дилеру (им как раз и оказался Дженсер на 3 км) - там мне ответили, что такого нет и не было. Забрала аванс с Мэйджора, внесла в Дженсер и через 3 недели забрала своего Мальчика Правда, ему стукнули заднюю дверь, когда выгоняли с помывки :-( повезло, что у них в наличии были авто такого цвета и за 50 минут перевесили дверь с другого недавно прошла ТО на 4 000 км - решила не ждать до 5 000. всё ОК
Динара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 19:10   #3
Ездок
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16 Zabor is on a distinguished road
По умолчанию

Да у меня так же друзей пытались развести, правда они покупали хонду цивик, заказали до НГ ))
Потом им надарили допов тыщ на 150 )
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 05:07   #4
Новичок
 
Аватар для Динара
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Динара is on a distinguished road
По умолчанию

Это тоже в Мэйджоре так развели на Хонду Цивик?
Динара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 19:34   #5
Ездок
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16 Zabor is on a distinguished road
По умолчанию

Они изначально ее хотели. Просто им впаривали ее уже после кризиса за те же деньги безо всего
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:42   #6
Ездок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15 Bruce is on a distinguished road
По умолчанию

когда то были хорошие времена, сейчас они пользуются тем что машин нет, и впаривают обязаловку допы на 70000 руб. без этого ближайшие машины не получить, если тока на заказ на конец сентября без этих допов, но ждать не хочется...
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 11:42   #7
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Splashemotion is on a distinguished road
По умолчанию

Брали девочку в Genser'е около Реутова.Заказывали в мае комл.Sport со всеми доп.пакетами,сказали что раньше сентября не приедет,но есть вариант который приедет в конце июня+доп.intro chr4677m7. так они запросили за intro 63000р.
Решили не ждать,взяли.Обещали подарки,но оказалось что подарки это коврики текстильные+набор автомобилиста,которые и так идут в комплектации.....У менеджеров язык конечно подвешен....молодцы)))))
Машинка класс,но intro на деле полное г..уано,navi глючит,экран слепнет на солнце,тюнер не поставили который шел в комплекте,ссылаясь на то что отдельная плат.За модем запросили аж под 9000р.Bose звучат чуже,средние сбрасываются после выключения зажигания....
Они закупают intro у офицалов которые стоят порядка 30000 с модемом,а впаривают за 72000р(((((
Буду ставить полноценный CarPC со звуковухой ASUS Xonar и тач lcd от сони 10" 1920х1080.
Splashemotion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot