![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
![]() Друзья, нужна ваша помощь. Есть информация, что в том же направлении, в то же время по трассе СПб-МСК двигалась колонна вашего клуба из 5 автомобилей. Нужна любая информация о чёрном лансере, которого вы могли встретить по пути. Его номер, особенности авто.
Заранее благодарю, Антон. 3 мая, приблизительно в 22-30 на 50м километре ленинградского шоссе после развязки на Поварово в сторону Москвы была спровоцирована авария с участием мотоциклиста со смертельным исходом. В попытке встроиться в просвет перед фурой Мицубиси Лансер черного цвета при резком перестроении из левого ряда в правый сбил мотоцикл под эту самую фуру. По имеющимся показаниям свидетелей автомобиль остановился, оценил ситуацию и скрылся. На правом борту у авто имеются следы столконовения: задняя дверь, заднее крыло. Просьба распространить информацию. Контакты: +7 (926) 275-49-два_семь, Георгий +7 (926) 615-83-пять_три, Антон Аська: трi-tri-9II-52З, Антон |
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#3 |
Zoom-Zoom!
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 44
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
![]() |
![]() ton к сожалению ничем помочь конкретно я не могу! Спрашивал у ребят из клуба, которые двигались в этом направлении, но это было намного позднее указанного тобой времени. Байков видели много, но ни дтп ни черных подбитых Лансеров никто не видел!
|
![]() |
![]() |
![]() |
Закладки |
|
|