Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2009, 17:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 15
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 anykey is on a distinguished road
Покупка cx-7, где?

Вчера с мамой заехали в кухни-град, 47 км. мкад ушли отуда без положительных имоций т.к. кухня каторая нам понравилась по расчетам метража оказалась дорога... Чтобы хоть както поднять настроение себе и маме я потянул ее в Major каторый стоит рядом
Сразу же в зал Mazda. На входе сразу же увидели мазду cx-9, понравилась, но больша да и салон какойто уж слишком бизнес класс. Подошли к ее меньшей систричке к cx-7, ну тут уж наш калибр и размер и салон все понравилось особенно багажник. Вообщем знаете такое чувство "Любовь с первого взгляда", я просто влюбился в машину. Менеджер сразу стал распинаться от она такая хорошая и все остальное, и тутже тест драйв предложил... Мы согласились а что уж тут пришли значит надо испробывать. Прокатились тут она и маме понравилась. Потом решили посмотреть что у них за машины сейчас есть, оказалось что у них какраз есть тот цвет каторый нам с мамкой нравится сининькая - если не ошибаюсь J-34. Вообщем со скидкой получается 1 325 000 RUR. Ну вообщем вопрос заключается в том, где дешевле преобрести эту мазду в полной комплектации. Желательно со все возможными скидками. Только не подерженую. И желательно не из америки %)
anykey вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.09.2009, 08:50   #2
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 artmus is on a distinguished road
По умолчанию

На тест-драйвы конечно надо ходить, тем более если есть такая возможность. Я когда свою выбирал - на всех кроссоверах перекатался, а потом еще в большинстве салонов побывал - сравнил условия и свои личные удобства (От Major я был не в восторге, поэтому покупал в другом месте). Сравнение показало, что у всех официальных диллеров в Москве машина стоит примерно одинаково, за исключением кого-то одного (забыл уже), который предлагал скидку в 50-60 тыс в обмен на "специальные условия обслуживания". Это меня насторожило и не понравилось.
artmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 00:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Marta is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте все!
Хотела бы присоединиться к клубу, пока только предзаказала машинку.

СХ-7 за 1306000 р. с люком - это хорошая цена?
У кого-нибудь есть информация о более интересных условиях? Интересует топовая комплектация...
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 15:27   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 artmus is on a distinguished road
По умолчанию

В России сейчас только 2 комплектации - Touring и Sport. По ходовой части они никак не различаются - только обивкой салона и мелочами типа ксенона, датчика дождя, люком и т.п.

Цена нормальная, 200 тыс разницы - это как раз кожа, ксенон и люк.
artmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 13:59   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Nikitoss is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте владельцы CX-7!
Вопрос к знающим людям с опытом. Собираюсь купить Мазу СХ-7 по акции. Сейчас распродают новые машины 2008 года выпуска. В связи с этим вопрос: Машина отстояла на стоянке у дистребьютера или дилера больше года, как это скажется на ее техническом состоянии? Есть ли подводные камни при покупке таких машин? Первое, что приход в голову - это аккумулятор, он же разрядится в ноль и умрет за это время, а технические жидкости?
Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчане)
Nikitoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 14:05   #6
Бывалый
 
Аватар для radiodoctor
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: UA
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 74 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 16 radiodoctor will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitoss Посмотреть сообщение
Здравствуйте владельцы CX-7!
Вопрос к знающим людям с опытом. Собираюсь купить Мазу СХ-7 по акции. Сейчас распродают новые машины 2008 года выпуска. В связи с этим вопрос: Машина отстояла на стоянке у дистребьютера или дилера больше года, как это скажется на ее техническом состоянии? Есть ли подводные камни при покупке таких машин? Первое, что приход в голову - это аккумулятор, он же разрядится в ноль и умрет за это время, а технические жидкости?
Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчане)
Аккумулятор не умрет за год если диллер с головой (подзарядит).Тем более гарантия на новый авто начинается со дня продажи,есть ещё такое понятие как предпродажная подготовка,вот и требуйте проверки всего!
radiodoctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 00:01   #7
Ездок
 
Аватар для nesma
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: москва
Возраст: 44
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 16 nesma is on a distinguished road
По умолчанию

на самом деле если и умрет аккумулятор, это я думаю возможно если авто стоял в салоне, то новый стоит несколько тысяч, а скидки сейчас намного больше, я бы брал не смущался.... мы то в том году кто брал отдали намного больше (если в валюте считать)
nesma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot