Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Диски & Шины > Отзывы о шинах по маркам

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2012, 10:38   #1
Бывалый
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 75 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14 Лари will become famous soon enough
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ Отправить сообщение для Лари с помощью Skype™
По умолчанию Yokohama Geolandar M/T G001C — отзывы о шинах, технические характеристики, тесты

Всесезонной резины не бывает.Есть дорожная,дорожная с улучшенными внедорожными свойствами(A/T),дорожная с возможностями движения по бездорожью(M/T),и для тяжелого бездорожья/сельскохозяйственная/она же для ралли-трофи-рейдов в зависимости от модели. Для езды по дорогам,с редкими сьездами на проселок с глубокой лужей я бы рекомендовал Yokogama Geolandar A/T-S,она очень комфортна на асфальте,мягкая,хорошо ведет себя на плохой дороге и не сильно изнашивается;либо БФГудрич А/Т - они жестковаты,лезут по проселку нормально,и при более низкой комфортности очень стойкие к износу.Что касаемо М/Т - абсолютно согласен с предидущим отзывом по поводу КМ2,но считаю более подходящей для использования Geolandar G001 M/T - они мягкие,бесшумные,сравнительно легкие,очень хорошо чистятся,не зарываются и повышают характеристику при пробуксовке,что очень удобно для неопытного на бездоре водителя.При лучших,чем у Гудрича параметрах перед ним у них 2 относительных минуса - направленность(что для меня и не минус вовсе) и меньшая износостойкость.Лично я считаю эту резину наиболее хорошей для использования в режиме асфальт/бездор,причем она позволяет,в отличие от БФГ АТ и КМ2 уверенно ездить зимой. Что касаемо последней категории,то тут рулит Simex ET,Interco SuperSwamper TSL,и его величество Bogger - это наиболее популярные модели,из которых наиболее универсален TSL,но,к сожалению,на асфальте он очень быстро изнашивается.Симекс хорош для глины,и плох на слабых грунтах(роет как шестерня,надо быть осторожным с акселератором),боггер как раз великолепен на болоте.Эксплуатацию на асфальте из всех перечисленных экстремалов переносит лишь симекс,но к сожалению в езде по асфальту он очень некомфортен.

Отзыв и тест о летних шинах Yokohama Geolandar M/T G001C взят на

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Удачи Вам, и запаса тормозного пути.

С уважением, Андрей Пушкин !
Лари вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.03.2013, 07:20   #2
Бывалый
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 75 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14 Лари will become famous soon enough
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ Отправить сообщение для Лари с помощью Skype™
По умолчанию

отъездил целое лето...

к асфальту(при больших пробегах) относится плохо...
при перекачивании слизывает центральную часть моментом.
песок,мягкие грунта, перевариает хорошо!

слабая боковина,протыкается камнями и ветками!

Отзыв и тест о летних шинах Yokohama Geolandar M/T G001C взят на

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Удачи Вам, и запаса тормозного пути.

С уважением, Андрей Пушкин !
Лари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot