24-02-2012

Дорогие друзья! Вы уже видели призывы помочь маленькому Ване?

3 месяца тысячи людей по всей стране собирают деньги на лечение ребенка, всеми силами рассказывают о беде 4-летнего малыша и уже собрали больше половины необходимой суммы – 6 миллионов рублей. Нужно еще 4.

Возьмите прямо сейчас свой кошелек и достаньте из него 100 рублей. Это 2 пачки сигарет. Это половинка похода в кино на одного. Эту сумму вы оставляете в качестве чаевых за обедом. И эта сотня может спасти жизнь. Нас много, и только одна Москва может собрать таким образом 15 миллионов! И каждый будет иметь полное право гордиться своей сотней! Дойдите до компьютера и сделайте перевод. Дойдите до терминала Киви – это просто нажать пять кнопок! Вебмани, Яндекс Деньги – как вам угодно. Это просто. Это не стоит почти ничего! И это даст возможность ребенку дышать.

Если у вас нет возможности помочь маленькому Ване материально, расскажите о его беде всем, кому сможете, опубликуйте эту информацию на своем сайте, в блоге, в подписи. Поставьте ссылку ...

15-02-2012

Новый партнер клуба: Cosmo Motors

Мы рады вам представить нового партнера клуба официального дилера Mazda — Cosmo Motors!

С сегодняшнего дня на нашем клубе есть представитель Cosmo Motors — Тарасова Майя. Задавайте свои вопросы — получайте ответы.

В данный момент у Cosmo Motors идет акция: 1) На ремонт автомобиля; 2) При прохождении планового ТО; 3) Диагностические работы.

Узнать подробности, ознакомиться с ценами и задать свои вопросы можно на форуме: http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=4650.

Также у Cosmo Motors продлена акция «дни эконом сервиса» в Cosmo Motors — подробности на форуме: http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=4652.

Все, что вам нужно, это позвонить на сервис для предварительной записи по телефону: +7 (495) ...

12-02-2012

Клубная закупка летних шин в «Экспресс Шина»: Готовь сани летом, а резину зимой!

Уважаемые соклубники! Наш клуб Mazda CX Russia (Mazda CX-5, Mazda CX-7 и Mazda CX-9) снова открывает акцию по клубной закупке летней резины совместно с интернет магазином «Экспресс Шина» (http://www.expressshina.ru/). Надеемся что цены Вас приятно удивят!

Задавайте свои вопросы Андрею Пушкину, подбирайте и заказывайте резину в специальной теме на нашем форуме: http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=4606.

Информация о наличии и приходе новых шин будет постоянно пополняться. Спешите купить шины по вкусным клубным ценам, пока не начался сезон!

Прочитать как проходила прошлая закупка зимней резины можно тут: http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=3333.

С уважением, администрация клуба.

16-01-2012

Зимнее клубное предложение по Вебасто!

Клуб Mazda CX Russia (Mazda CX-7, Mazda CX-5 и Mazda CX-9) представляет новое совместное зимнее предложение с компанией Авто-Бутик.

Данная компания готова для клубней сделать уникальное предложение по установке в ваш авто (Mazda CX-7) Вебасто-предпусковой подогреватель.

Достаточная мощность для CX-7 - 4 КВт. Комплект с установкой и всеми зап.частями 45 000 рублей с учетом членства в клубе (подтверждаем картой или покупаем карту на месте). Модель Thermo Top E.

Прайсовая обычная не клубная цена - 53 000 рублей.

Комплект может управляться с таймера, дополнительного канала сигналки или GSM-модуля, собственным брелоком (дорогой у них брелок, не стоит на него смотреть).

Сразу хотим отметить, что это не акционная стоимость, и говорить, что мы супер пупер идем на встречу населению не имеет смысла. Просто делаем скидку 15% и только для ...

22-12-2011

Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Уважаемые владельцы автомобилей Mazda CX-7, клуб Mazda CX Russia поздравляет вас с наступающим Новым Годом!

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!

Навигация


Последние сообщения

Добро пожаловать в...
Pashker
17.04 12:22
Наука и смысл жизни
Mazzy
13.04 04:04
Добро пожаловать в...
Pashker
04.04 15:03
Наука и смысл жизни
Mazzy
28.03 18:55
Ошибка р2246
CX7 buch
22.03 17:29

Кто сейчас на форуме


Активность за 24 часа


Наши ссылки



Наши друзья

Наши партнеры

Скидки в Велл сеть агентств пляжного отдыха Орехово Автосервис R-P-M

Наша реклама