Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Рольф-Химки

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2012, 09:55   #41
Новичок
 
Аватар для Brend
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва, САО
Возраст: 45
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12 Brend is on a distinguished road
По умолчанию

Позвонила в субботу какая-то девушка, представилась что из Рольфа. Думал скажет "Извините, косякнули. Приезжайте, будем чинить вашу "помойку" с громыхающей цепью", а нет, Попросила оценку поставить сервису по 10-и бальной шкале )) Собственно говоря - все )
Brend вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 23.10.2012, 08:31   #42
Ездок
 
Аватар для Sergun55
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Москва СЗАО
Возраст: 45
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 53 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 14 Sergun55 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Sergun55 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergun55 Посмотреть сообщение
Дата посещения 01.07.12. Заказ-наряд 9808604
Уважаемый Рольф,
отвечать будем?
__________________
2.5 - белый - 2011
Sergun55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 11:43   #43
Ездок
 
Аватар для Команда РОЛЬФ
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12 Команда РОЛЬФ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brend Посмотреть сообщение

В субботу делал ТО 5000. Больше к вам не поеду, т.к. на обе заявленные жалобы, а именно: стук спереди (похоже в опорах двигателя) при переезде лежачих полицейских и громыхание цепи при заводке горячего автомобиля (причем на "нулевом" ТО об этом тоже говорил и грохот стал более продолжительным) получил ответы, что все это фигня и не стоит обращать на это внимание.

Может Вы тут список вывесите на что нам еще не стоит обращать внимание? Мы почитаем, проникнемся и перестанем Ваших мастеров глупостями от работы отвлекать. Будем просто приезжать, менять масло за 200 долларов и, имея высшее автомобильное образование, свято верить в то, что громыхание цепи в двигателе - это нормально.
Уважаемый Brend.

Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после прохождения сервисного обслуживания.

Мы изучили Вашу ситуацию и хотели бы пригласить Вас в сервис для прохождения диагностики по заявленным жалобам и их устранению за наш счет.

Для записи на диагностику прошу прислать мне в ЛС Ваш номер телефона, мы созвонимся с Вами и определим удобную Вам дату прохождения диагностики.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Sergun55 Посмотреть сообщение
Разрешите и мне. Сергей. СХ7 2.5 2011.
Обслуживаю свои мазды у вас с 2007 года. Прежде всего потому, что для меня удобно ваше расположение.Деготь - нет официальной системы скидок на ТО, приходится каждый раз выпрашивать, чтобы ваши цены на ТО гарантийного автомобиля были конкурентны. Это не очень приятно. Ну и самый гудрон - никогда не торопитесь устранять заявленные мной дефекты. Когда я заявлял, что стучит подвеска, находили с 3го раза и то при моем участии. Если щелчки в руле - то это не дефект, который другие дилеры устраняют смазкой-заменой карданчиков, а щелчки от датчиков положения руля. В крайний раз я заявил скрип амортизатора. Приемщик убедил меня записать дефект, как скрип подвески. Сказал, что это известная болезнь и лечится смазкой резино-технических изделий подвески. Поверил. Естественно, при покидании сервиса, на первой кочке я опять убедился, что скрип амортизатора не вылечивается смазкой резинок. Ведь всем известна беда с амотризаторами cx-7, и вам и нам. Надеюсь, другим пользователям мой отзыв будет полезен.
Тем не менее, в следующий, скорее всего, раз опять поеду к вам... Просто удобно бросать с утра по дороге на работу у вас машину, а вечером забирать. Буду выпрашивать скидку на ТО и уже не поверю приемщику.
с уважением,
Уважаемый Sergun55

Мы готовы провести диагностику подвески (включая работу амортизаторов) на безвозмездной основе.

Мы подробно изучили Вашу историю обслуживания, приносим свои извинения за доставленные неудобства и негативные впечатления. Относительно получения карты постоянного клиента номиналом 15% просим Вас при следующем посещении обратиться к руководителю сервиса Роднову Сергею (можно сослаться на данное сообщение на форуме, Сергей в курсе).
__________________
С уважением, Команда РОЛЬФ.

Мы в [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Команда РОЛЬФ; 23.10.2012 в 11:45.. Причина: Добавлено сообщение
Команда РОЛЬФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:37   #44
Ездок
 
Аватар для Команда РОЛЬФ
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12 Команда РОЛЬФ is on a distinguished road
25

Прогноз погоды для Ваших колес: 29 октября выпадет первый снег!


По информации метеобюро, в следующий понедельник ожидается первый снег. ПоэтомуРОЛЬФ рекомендует уже на этой неделе переобуть резину на зимнюю.
Зарезервируйте время на шиномонтаж сейчас, заполнив on-line заявку.

Заполните форму на сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] или узнайте подробности и запишитесь по телефонам:

РОЛЬФ Химки
Химки, Ленинградское шоссе, вл.21
Телефон: 8 (495) 788-99-77

РОЛЬФ Восток
Рязанский пр., д.24, кор.3
Телефон: 8 (495) 785-80-00

__________________
С уважением, Команда РОЛЬФ.

Мы в [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Команда РОЛЬФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:19   #45
Ездок
 
Аватар для Команда РОЛЬФ
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12 Команда РОЛЬФ is on a distinguished road
По умолчанию Скидки до 92% на запасные части и аксессуары!

К новогоднему сезону РОЛЬФ Химки объявляет специальные цены на 540 позиций запасных частей и аксессуаров!
Со скидкой до 92%!!!

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]



РОЛЬФ Химки
Химки, Ленинградское шоссе, вл.21
Телефон: 8 (495) 788-99-77
__________________
С уважением, Команда РОЛЬФ.

Мы в [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Команда РОЛЬФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:32   #46
Ездок
 
Аватар для Sergun55
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Москва СЗАО
Возраст: 45
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 53 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 14 Sergun55 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Sergun55 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команда РОЛЬФ Посмотреть сообщение
Мы готовы провести диагностику подвески (включая работу амортизаторов) на безвозмездной основе.

Относительно получения карты постоянного клиента номиналом 15% просим Вас при следующем посещении обратиться к руководителю сервиса Роднову Сергею (можно сослаться на данное сообщение на форуме, Сергей в курсе).
Уважаемая Команда РОЛЬФ,
не за горами ТО 30000. Попробую воспользоваться. Спасибо.
__________________
2.5 - белый - 2011
Sergun55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 16:30   #47
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Олега is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день! Подскажите пожалуйста! машина СХ7 2,3 турбо спорт, на днях еду на ТО, пробег всего 800км. машину купил год назад. По тел. сотрудник дилера "мальчонка" пытается грузить меня на то1 = 10тр, я говорю ему зачем мне то1, что мне достаточно ТО-0= 6тр(у них по прайсу), и масло менять не обязательно, оно и так прозрачное, уверяет меня, что оно за год испортилось и его надо менять, (рассмешил меня) говорю ему оно что сметана чтоб портится (прокисло), в бочках годами стоит не портится, а в машине портится, он искренно уверяет меня что надо пройти ТО-1, не буду много писать про разговор с ним, на все мои вопросы отвечает как попугай, одни и те-же фразы. мож просто приехать, пусть помоют, посмотрят, и фильтр поменяют? чтоб не переплачивать! посоветуйте! заранее спасибо!
Олега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 20:45   #48
Бывалый
 
Аватар для Sokolskikh
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 77 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 14 Sokolskikh will become famous soon enough
По умолчанию

Олега, Все верно.ТО1 15000км. или12 месяцев.Что раньше наступит,иначе с гарантии слетишь.
Sokolskikh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:36   #49
Ездок
 
Аватар для Команда РОЛЬФ
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12 Команда РОЛЬФ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олега Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста! машина СХ7 2,3 турбо спорт, на днях еду на ТО, пробег всего 800км. машину купил год назад. По тел. сотрудник дилера "мальчонка" пытается грузить меня на то1 = 10тр, я говорю ему зачем мне то1, что мне достаточно ТО-0= 6тр(у них по прайсу), и масло менять не обязательно, оно и так прозрачное, уверяет меня, что оно за год испортилось и его надо менять, (рассмешил меня) говорю ему оно что сметана чтоб портится (прокисло), в бочках годами стоит не портится, а в машине портится, он искренно уверяет меня что надо пройти ТО-1, не буду много писать про разговор с ним, на все мои вопросы отвечает как попугай, одни и те-же фразы. мож просто приехать, пусть помоют, посмотрят, и фильтр поменяют? чтоб не переплачивать! посоветуйте! заранее спасибо!
Здравствуйте Олега.

Спасибо за Ваш вопрос.

На автомобилях компании Мазда, все модели и года выпуска, технические обслуживания проводятся строго по километражу или времени эксплуатации с даты выдачи автомобиля ОП (отдел продаж), что наступает ранее! Никаких сносок, поправок и т.п. комментариев от производителя нет.

Относительно случая с СХ-7 2,3 турбо:
- первое ТО ( оно же ТО-5000 км). необходимо выполнить строго на пробеге 5000 км., если пробег менее 5000 км и «подходит» 1 год эксплуатации автомобиля, то выполняется ТО-1 год ( оно же ТО-15), ТО-2 год или ТО-30,…ТО-3 год или ТО-45 и так далее.
Невыполнение ТО, равно как и не соблюдение интервала выполнение ТО приведёт к нарушению условий гарантийной политики компании Мазда!
__________________
С уважением, Команда РОЛЬФ.

Мы в [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Команда РОЛЬФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 12:28   #50
Ездок
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: г.Сергиев Посад
Возраст: 53
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 64 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14 G@RI will become famous soon enough
Отправить сообщение для G@RI с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команда РОЛЬФ Посмотреть сообщение
Невыполнение ТО, равно как и не соблюдение интервала выполнение ТО приведёт к нарушению условий гарантийной политики компании Мазда!
Значит будем ездить в Дженсер. ТО не прохожу у официалов... Дерёте три шкуры НИ ЗА ЧТО !!! Прохожу у неофициалов... При обращении в Дженсер, утечка житкости из ГУР,на машине жены М3, были заменены по ГАРАНТИИ трубки и долии жидкость. Заплатил только за защиту картера. Сказки про обязательное ТО.... 3 года или 100 000тыс.Ни кто не давал вам права снимать с гарантии машину. Были суды по этому поводу есть приценденты, так, что не нужно всех пугать гарантией.... Цены на ТО лучше разумные сделайте.
G@RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
отзыв, рольф, химки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot