Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 17:14   #41
Новичок
 
Аватар для Саша-Питер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Саша-Питер is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spring ss Посмотреть сообщение
Если бы у головы были косяки, я не стал бы рекомендовать компанию в партнеры.
Но судя по отзывам проблемы то есть или они не у Вас устанавливали? Только собрался приобрести сей девайс, настораживают отзывы.
Есть кто-нибудь кто приобрел и установил в Авто Бутике, хочется услышать адекватный отзыв.
__________________
счастливый обладатель СеиКс-7 турбо
Саша-Питер вне форума  
Реклама от Google
Старый 17.02.2012, 17:27   #42
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Spring ss,
То есть за 26 т.р. я получаю голову с установкой и модем в подарок?
Все правильно понимаете! Одно условие , объективный отчет как о работе компании, так и о установленном девайсе!
Как вы понимаете, это очень ВАЖНО не только для меня, но и для членов клуба.
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума  
Старый 17.02.2012, 17:29   #43
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13 popov2008 is on a distinguished road
По умолчанию

Я ставил эту новую голову в новую машину 2 месяца назад
popov2008 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Spring ss (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 17:38   #44
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша-Питер Посмотреть сообщение
Но судя по отзывам проблемы то есть или они не у Вас устанавливали? Только собрался приобрести сей девайс, настораживают отзывы.
Есть кто-нибудь кто приобрел и установил в Авто Бутике, хочется услышать адекватный отзыв.
Слово "отзывы" я думаю немного преувеличено....есть отрицательный отзыв из Мурманска о головном устройстве, я его принял к сведению. Он скорее всего касается первого варианта головного устройства со старыми прошивками и болезнями. И этот отзыв я возьму на контроль, я думаю, что партнеры исправят проблему.
Есть еще отзыв о том, что звук имеет нюансы в настройке при комплектации с БОЗе. Но к сожалению эти нюансы есть сейчас у всех головных устройств, и нужно еще объективно оценить, какое из предлагаемых на рынке ГУ играет лучше остальных.
Я думаю, что в ближайшее время МЫ объективно по отзывам первых клубней, кто поставит такие головы поймем, на сколько все хорошо и вкусно....или наоборот. Искренне надеюсь на первое. Ибо цена и отношение самой компании к клубу более чем лояльное и адекватное!

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от popov2008 Посмотреть сообщение
Я ставил эту новую голову в новую машину 2 месяца назад
Оставляйте свой номер, С вами свяжется руководство компании и тех поддержка. Выяснят, в чем проблема и я надеюсь заменят аппарат по гарантии или перепрошьют его. Не обещаю, что это будет сегодня, но проблема решаема...на лицо брак, а он как известно случается у всех.
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60

Последний раз редактировалось Spring ss; 17.02.2012 в 17:41.. Причина: Добавлено сообщение
Spring ss вне форума  
Старый 17.02.2012, 18:48   #45
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13 popov2008 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spring ss Посмотреть сообщение
Слово "отзывы" я думаю немного преувеличено....есть отрицательный отзыв из Мурманска о головном устройстве, я его принял к сведению. Он скорее всего касается первого варианта головного устройства со старыми прошивками и болезнями. И этот отзыв я возьму на контроль, я думаю, что партнеры исправят проблему.
Есть еще отзыв о том, что звук имеет нюансы в настройке при комплектации с БОЗе. Но к сожалению эти нюансы есть сейчас у всех головных устройств, и нужно еще объективно оценить, какое из предлагаемых на рынке ГУ играет лучше остальных.
Я думаю, что в ближайшее время МЫ объективно по отзывам первых клубней, кто поставит такие головы поймем, на сколько все хорошо и вкусно....или наоборот. Искренне надеюсь на первое. Ибо цена и отношение самой компании к клубу более чем лояльное и адекватное!

Добавлено через 2 минуты 29 секунд

Оставляйте свой номер, С вами свяжется руководство компании и тех поддержка. Выяснят, в чем проблема и я надеюсь заменят аппарат по гарантии или перепрошьют его. Не обещаю, что это будет сегодня, но проблема решаема...на лицо брак, а он как известно случается у всех.
Я не хотел до вас свой отзыв донести. Я пишу тем людям, которые присматриваются к покупке такой балалайки как эта

Добавлено через 7 минут 54 секунды
Не хотел менять родную голову,на эту.Повёлся на навигатор и остальные функции,что бы всё в одном было,а зря.

Последний раз редактировалось popov2008; 17.02.2012 в 18:56.. Причина: Добавлено сообщение
popov2008 вне форума  
Старый 17.02.2012, 19:44   #46
Пилот
 
Аватар для PhantomZ8
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Spb
Возраст: 47
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 13 PhantomZ8 will become famous soon enough
По умолчанию

Spring ss, Александр, а реально дополнить эту голову интелект системой парковки(линии) при этом совместить со штатной камерой. И во сколько это обойдется для членов клуба опять же

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Да еще хотел спросить - вы как то писали , что штатная антенна в cx-7 откровенно слаба.. во сколько примерно обойдеться доработка в сочетании с установкой головы

Последний раз редактировалось PhantomZ8; 17.02.2012 в 19:49.. Причина: Добавлено сообщение
PhantomZ8 вне форума  
Старый 17.02.2012, 20:00   #47
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 16 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Интеллектуальная система парковки есть в ассортименте у компании, и установить ее совместно со штатной камерой не составляет труда.
На следующей неделе с понедельника за форумом будет наблюдать представитель компании. У него то и спросим цены для клубней на Интеллектуальную парковку, видеорегистратор с подключением к головному устройству, цену на работу в установочных центрах по всем нужным пунктам.
Думаю, что на следующей неделе уже будут отчеты по головам и другим девайсам компании-партнера.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Относительно антенн.... к сожалению ничего сейчас не скажу. Не в теме, ну или почти не в теме. Есть мнение, что итальянские АТМ рулят. Есть также информация, что голова Mydean ловит радио лучше штатной. Посмотрим.
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60

Последний раз редактировалось Spring ss; 17.02.2012 в 20:02.. Причина: Добавлено сообщение
Spring ss вне форума  
Старый 17.02.2012, 20:16   #48
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13 popov2008 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spring ss Посмотреть сообщение
Интеллектуальная система парковки есть в ассортименте у компании, и установить ее совместно со штатной камерой не составляет труда.
На следующей неделе с понедельника за форумом будет наблюдать представитель компании. У него то и спросим цены для клубней на Интеллектуальную парковку, видеорегистратор с подключением к головному устройству, цену на работу в установочных центрах по всем нужным пунктам.
Думаю, что на следующей неделе уже будут отчеты по головам и другим девайсам компании-партнера.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Относительно антенн.... к сожалению ничего сейчас не скажу. Не в теме, ну или почти не в теме. Есть мнение, что итальянские АТМ рулят. Есть также информация, что голова Mydean ловит радио лучше штатной. Посмотрим.
Подольше музыку, с usb носителя погоняйте))))

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Пробейте с.н.головного устройства и будет ясно старого типа оно или уже более современное 7146-0923-039

Последний раз редактировалось popov2008; 17.02.2012 в 20:20.. Причина: Добавлено сообщение
popov2008 вне форума  
Старый 17.02.2012, 21:53   #49
Ездок
 
Аватар для bims
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Мск
Возраст: 40
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13 bims is on a distinguished road
По умолчанию

вот, буквально пару часов назад поюзал эту голову. пока не на тачке, но все же впечатления уже есть. так вот:
1) внешне:
* прикольный тактильный пластик, кнопочки очень удобные +(плюс)
* тач нормальный, гораздо лучше моей ноклы +
* ниче не тупит и по меню перемещаешься очень быстро +
* скин конечно убогий: шрифты там, всплывающие менюхи и все такое (но это в сравнении с айдрайвом на бмв, поэтому предсказуемо) -
* кстати яркость настриваемая, причем это можно одним нажатием сделать, если вдруг быстро надо (удобная фича) +

2) функциональность:
*в принципе есть все что хотелось: 2 навигашки (быстрый айгоу и пробочный навител), инет на опере-мини (правда по ходу только для серфа), двд-плеер (картинка кстати очень неплохая) +
*телек встроенный только аналоговый -
*настройка часов есть(!!!) +
*функциональность штатных дисплеев остается причем без иероглифов +
*блютус довольно удобный и легко цепляется (правде на телефоне надо искать магнитолу - неудобно), записную книгу с тела ректранслировать в мафон нельзя, зато можно управлять телефоном (в том числе и музыкой на нем) через голову +/-
* внешних каналов куча: и флэха, и еще карточка и аукс останется, я еще потолочный моник повешу (причем связь между ними будет двух сторонняя) + (причем очень существенный)
* при навигации звук не исчезает +
* при камере заднего вида исчезает +/- (тут кому как)
*камеру можно штатную подцепить и умную парковку замутить (гнущиеся линии) +

Теперь про звук: я ее не слушал, но судя по всему при прочих равных (установка только головы) он будет лучше ... просто у Бозэ звук не очень (плоский и нифига не насыщенный, хотя громкость большую держит). тем не менее не будет регулировки фронт/тыл

для себя понял что этот вопрос буду своим путем решать: следующие шаги - это шумка + нормальный 4канальный усилок. только на этом я звук поимею точно лучше штатного. а если заменить компоненты и поставить пару сабиков то бдет шикарно, но щас не об этом.

в общем для себя понял: брать однозначно!!! ибо глюков очевидных нет, функционал отличный и перспективы по саунду

теперь ждем демократичных цен от производителя и гоу устанавливать
__________________
think globally, act locally
bims вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
PhantomZ8 (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 22:16   #50
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13 popov2008 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bims Посмотреть сообщение
вот, буквально пару часов назад поюзал эту голову. пока не на тачке, но все же впечатления уже есть. так вот:
1) внешне:
* прикольный тактильный пластик, кнопочки очень удобные +(плюс)
* тач нормальный, гораздо лучше моей ноклы +
* ниче не тупит и по меню перемещаешься очень быстро +
* скин конечно убогий: шрифты там, всплывающие менюхи и все такое (но это в сравнении с айдрайвом на бмв, поэтому предсказуемо) -
* кстати яркость настриваемая, причем это можно одним нажатием сделать, если вдруг быстро надо (удобная фича) +

2) функциональность:
*в принципе есть все что хотелось: 2 навигашки (быстрый айгоу и пробочный навител), инет на опере-мини (правда по ходу только для серфа), двд-плеер (картинка кстати очень неплохая) +
*телек встроенный только аналоговый -
*настройка часов есть(!!!) +
*функциональность штатных дисплеев остается причем без иероглифов +
*блютус довольно удобный и легко цепляется (правде на телефоне надо искать магнитолу - неудобно), записную книгу с тела ректранслировать в мафон нельзя, зато можно управлять телефоном (в том числе и музыкой на нем) через голову +/-
* внешних каналов куча: и флэха, и еще карточка и аукс останется, я еще потолочный моник повешу (причем связь между ними будет двух сторонняя) + (причем очень существенный)
* при навигации звук не исчезает +
* при камере заднего вида исчезает +/- (тут кому как)
*камеру можно штатную подцепить и умную парковку замутить (гнущиеся линии) +

Теперь про звук: я ее не слушал, но судя по всему при прочих равных (установка только головы) он будет лучше ... просто у Бозэ звук не очень (плоский и нифига не насыщенный, хотя громкость большую держит). тем не менее не будет регулировки фронт/тыл

для себя понял что этот вопрос буду своим путем решать: следующие шаги - это шумка + нормальный 4канальный усилок. только на этом я звук поимею точно лучше штатного. а если заменить компоненты и поставить пару сабиков то бдет шикарно, но щас не об этом.

в общем для себя понял: брать однозначно!!! ибо глюков очевидных нет, функционал отличный и перспективы по саунду

теперь ждем демократичных цен от производителя и гоу устанавливать
У меня тоже всё так хорошо начиналось.Удачи))
Правда у меня звук при задней скорости не пропадает
popov2008 вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Метки
mydean, головное устройство, мультимедиа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot