Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2014, 16:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 10 Алексей105 is on a distinguished road
11 Вот и купил себе чайку 2008

Всем привет. Я новичок тут, так что сильно не пиннайте. Долго присматривал что взять после шкоды октавии, хотелось чего то более интересного, и жене понравилось, вот сей аппарат, СХ7 05,2008 год, 2,3 турбо полный привод. пробег 101000 обошлась 560 000. состояние на первый взгляд нормальное, диагностака не чего не показала кроме замены ГРМ(чуток цепь шумит). Продавец сказал что америакнка, в птс япония, даже не знаю кому верить. комплектация я так понимаю самая простая, салон тряпка(не люблю кожу), люка нет, птф нет. зато есть мультимедийное устройство со всеми приблудами типа зад. камеры и блютуз. первые впечатления просто супер, расход конечно конский для нее 19-21 город, 12-14 трасса. но как бы и не малолитражка. Принимайте в ряду
Алексей105 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 12.08.2014, 16:55   #2
No cat+intake+chip=:)
 
Аватар для Mr. Nibatsu
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10 Mr. Nibatsu is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей105 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я новичок тут, так что сильно не пиннайте. Долго присматривал что взять после шкоды октавии, хотелось чего то более интересного, и жене понравилось, вот сей аппарат, СХ7 05,2008 год, 2,3 турбо полный привод. пробег 101000 обошлась 560 000. состояние на первый взгляд нормальное, диагностака не чего не показала кроме замены ГРМ(чуток цепь шумит). Продавец сказал что америакнка, в птс япония, даже не знаю кому верить. комплектация я так понимаю самая простая, салон тряпка(не люблю кожу), люка нет, птф нет. зато есть мультимедийное устройство со всеми приблудами типа зад. камеры и блютуз. первые впечатления просто супер, расход конечно конский для нее 19-21 город, 12-14 трасса. но как бы и не малолитражка. Принимайте в ряду
Поздравляю с приобретением Расход можно немного снизить за счет чип-тюнинга. В основном американки на ручке с 260 лошадьми под капотом, хотя, могу ошибаться. В любом случае, добро пожаловать
__________________
Переходим на льготную мобильную связь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Пыщь - Пыщь, motherfuska!!!)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Mr. Nibatsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:55   #3
Ездок
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 13 =mm= is on a distinguished road
По умолчанию

Если 260 сил, то не дилерская, а привозная!
а так удачной эксплуатации!!!
=mm= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:00   #4
Ездок
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 11 zoschenko is on a distinguished road
По умолчанию

Поздравляю вливайся в наши ряды. Правда боюсь слегка огорчить, но "чуток гремит цепь" стоит 40-60 тыс. рублей, если не чинить совсем, перескочит на зуб со всеми печальными последствиями.
zoschenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:12   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Word is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoschenko Посмотреть сообщение
Поздравляю вливайся в наши ряды. Правда боюсь слегка огорчить, но "чуток гремит цепь" стоит 40-60 тыс. рублей, если не чинить совсем, перескочит на зуб со всеми печальными последствиями.
Да не пугай сильно новенького. Если не дожидаться страшного, можно в 20К уложиться. Правда очень похоже, что еще что-нибудь всплывет, так что полтос лучше приготовить. На всякий случай.

А ТС поздравляю!!! Если не з@$бет налог, расход и страховка, то всё пучком. Машинка хорошая, мне нравится.
Word вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:19   #6
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 10 Алексей105 is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за поздравления. Цепь на днях закажу, цена комплекта в районе 8000, и замена 10000, по докам 238 л.с. вроде от дилера. пока разбираюсь по тихоньку с ней

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Mr. Nibatsu Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением Расход можно немного снизить за счет чип-тюнинга. В основном американки на ручке с 260 лошадьми под капотом, хотя, могу ошибаться. В любом случае, добро пожаловать
чип тюнингом это как??? у меня 238 л.с.

Последний раз редактировалось Алексей105; 12.08.2014 в 17:22.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:24   #7
Ездок
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 11 zoschenko is on a distinguished road
По умолчанию

Клубный партнёр РПМ вроде обещает решать эту проблему за 20 тыс. (на него и уповаем), но это для москвы а в Самаре как? Я вчера был в сим мазде (на Обручева) и там менеджер Дмитрий предлагал "бюджетный вариант" за 42-47 тыс. руб. В целом переживать за покупку конечно не стоит, слабые места - ГРМ и турбина, а остальное на мой взгляд не хуже чем у других. Если принимать во внимание немцев с их хрупкими коробками ДСГ то в общем паритет.
zoschenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:29   #8
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 10 Алексей105 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoschenko Посмотреть сообщение
Клубный партнёр РПМ вроде обещает решать эту проблему за 20 тыс. (на него и уповаем), но это для москвы а в Самаре как? Я вчера был в сим мазде (на Обручева) и там менеджер Дмитрий предлагал "бюджетный вариант" за 42-47 тыс. руб. В целом переживать за покупку конечно не стоит, слабые места - ГРМ и турбина, а остальное на мой взгляд не хуже чем у других. Если принимать во внимание немцев с их хрупкими коробками ДСГ то в общем паритет.
мне чуток попроще у меня свой маленький сервисок и запчасти для иномарок.

Кстати подскажите при замене грм звезды распредвала обязательно менять или смотреть по факту
Алексей105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:32   #9
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Алексей105, присоединяйся
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:34   #10
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 17 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

Алексей105, Присоединяюсь к Поздравлением!!!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot