![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Ростов на дону
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
![]() |
![]() Пропала тяга,едет хуже лады(( Когда заводится пару секунд идет гул как от дизеля,потом норм. Когда даеш газу,то машина не едет-идет треск,будто цепь на велосипеде проскальзывает(( Может кто сталкивался с такой проблемой? В мастерской сказали,что возможно из0за механизма который зажигание выставляет(название не помню)
__________________
Меньше знаешь-крепче спишь! |
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#2 |
Профи
|
![]() Beck, напиши БЕСу в личку,он в курсе.
__________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет! |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Гуру
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 23
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() а пробеги какие?
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner. |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Бывалый
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 15
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Бывалый
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 15
![]() |
![]() У меня горел чек.При диагностике показала ошибка р0301 пропуск зажигания 1цилиндра.Электрика в норме.Замерив компрессию в1-9,5 в2-3-4 по11кг.Сняв головку на первом поршне оказалось сломалась перемычка между кольцами,и пробороздила две канавки по целиндру,двигатель под замену.Жалел, ездил аккуратно,машине1,5года пробег9000км.Зимой не эксплуатировал,даже резину не покупал,для зимы другой авто.Хорошо на гарантии. Вывод:нехрена их жалеть пока гарантия,чтоб все бяки вылезли наружу,а вообще я разочарован.Авто нравилось и готов был прощять всякие мелочи,мухи в фонорях и тд.тп.А теперь думаю время есть.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Новичок
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
![]() Всем привет !
Чтобы не создавать новую тему, задам вопрос здесь. Машина 2008 года, на гарантии, пробег 30 т.км. Нет тяги практически во всем диапазоне, особенно вяло разгоняется с 2 500 до 5 000 оборотов. Увеличился расход топлива, на 50 л проезжаю 150 км по городу в режиме "прогрев, 5 минут езды до работы, прогрев, 5 минут езды домой" (греется долго, климат у нас такой )) ). Работа двигателя при разгоне поменялась, при плавном ускорении еле слышен посторонний звук (не металлический), при резком двигатель "рычит", но не едет. На холостых двигатель работает обычно, не дымит. Свечи поменял на оригинал (хотя и старые были в норме) - ничего не изменилось. На входе интеркулера есть небольшой масляный налет, думаю это нормально (главное не капли стекают). Протянул верхние воздушные патрубки, до тех что на компрессоре не добрался. Компрессию не замерял, хочу это сделать(какова должна быть для такого пробега ?). Грешу на засорение топливной системы, недостаточное давление турбины (здесь расписаны возможные причины этого [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] ) Помогите советом, что и как проверить, исправить. С чего начать ?? К дилерам обращаться бесполезно, "диагност" сказал что никаких сбоев нет, чек не горит, всё хорошо у вас... ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
WareZ Provider
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 53
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 19
![]() ![]() ![]() |
![]() что значит диагност сказал? если машина не едет и посторонний шум слышен. Я бы посоветовал все таки сдать дилеру машину, пусть разбираются, а в компетентности диагноста можно усомниться.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Закладки |
|
|