Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд > Душевные беседы за чашкой пива

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2013, 01:32   #1
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию Малая доброта и её неожиданность.

Заскочил на почту с целью получения ништяков на срыксу из Китая. Пока стоял в очереди одна бабуля пыталась выяснить судьбу пенсии. 7 месяцев не получаю...и пр. Потом спросила очередь: А как мне попасть туда-то(в собес). Я не местная и не знаю дорог. А мне делать особо не хера, да и ехать 10 мин. Я грю подождите, я вас отвезу ( на новом Кадиллаке SRX). Она в шоке. Потом её очередь минут 10 уговаривала. А потом она испуганная меня ждала, пока толстая жаба 20 мин. искала мою посылку. Получаю. Она с надеждой, что я вру: Вы правда меня подвезёте?...Я грю: канешна, пройдёмте, тока мне ещё в отделе доставки с другой стороны дома нуна письмо заказное получить. Сажаю её в машину объезжаю дом, грю посидите пару сек, получу и поедем. И оставляю её в заведённой машине. Как назло эти придурки искали моё письмо минут 20. Явно бабуля психует. Всё получил, едем. По дороге звонит жена. Я освободилась. А нам реально по пути. Я грю: выходи подхвачу. Цепляю супругу. Бабка раскалилась пипец. Чуть ли не на ходу выскакивает. Я мол сама как нить, не дурная, не пропаду. Мы с женой уже вдвоём, мол ну что вы успокойтесь, почти приехали. Короче когда приехали и освободили несчастную женщину она минут пять желала нам и нашим близким, и близким наших близких всего, всего!!! Я потом пошутил, что мол если бы предложили подождать и отвезти назад, то она бы ответила: Да пошли вы на хер!!!Все нервы истрепали!!!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось P00H; 03.12.2013 в 01:34..
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 03.12.2013, 05:02   #2
Профи
 
Аватар для Gregor42ru
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Калтан, Кемеровской обл.
Возраст: 52
Сообщений: 1,918
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 503 раз(а) в 367 сообщениях
Вес репутации: 18 Gregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для Gregor42ru с помощью Skype™
По умолчанию

Да уж.... Делаешь людям добро, а они в непонятках...
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[URL=http://www.baza-auto.ru]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Gregor42ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 08:41   #3
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

P00H, Молодец!Делай добро и оно к тебе вернется!
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 09:48   #4
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Из цыкла про чемодан,,, досих пор не поймукуда старушка делась
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:34   #5
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P00H Посмотреть сообщение
Да пошли вы на хер!!!Все нервы истрепали!!!
ветку в юмор
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:47   #6
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 metalman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P00H Посмотреть сообщение
Заскочил на почту с целью получения ништяков на срыксу из Китая. Пока стоял в очереди одна бабуля пыталась выяснить судьбу пенсии. 7 месяцев не получаю...и пр. Потом спросила очередь: А как мне попасть туда-то(в собес). Я не местная и не знаю дорог. А мне делать особо не хера, да и ехать 10 мин. Я грю подождите, я вас отвезу ( на новом Кадиллаке SRX). Она в шоке. Потом её очередь минут 10 уговаривала. А потом она испуганная меня ждала, пока толстая жаба 20 мин. искала мою посылку. Получаю. Она с надеждой, что я вру: Вы правда меня подвезёте?...Я грю: канешна, пройдёмте, тока мне ещё в отделе доставки с другой стороны дома нуна письмо заказное получить. Сажаю её в машину объезжаю дом, грю посидите пару сек, получу и поедем. И оставляю её в заведённой машине. Как назло эти придурки искали моё письмо минут 20. Явно бабуля психует. Всё получил, едем. По дороге звонит жена. Я освободилась. А нам реально по пути. Я грю: выходи подхвачу. Цепляю супругу. Бабка раскалилась пипец. Чуть ли не на ходу выскакивает. Я мол сама как нить, не дурная, не пропаду. Мы с женой уже вдвоём, мол ну что вы успокойтесь, почти приехали. Короче когда приехали и освободили несчастную женщину она минут пять желала нам и нашим близким, и близким наших близких всего, всего!!! Я потом пошутил, что мол если бы предложили подождать и отвезти назад, то она бы ответила: Да пошли вы на хер!!!Все нервы истрепали!!!
Добрый день . А если не секрет ,что заказали из Китая для Кадилака ?
metalman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:45   #7
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CX7 buch Посмотреть сообщение
P00H, Молодец!Делай добро и оно к тебе вернется!
Думаешь, кто то P00H будет сажать на кадиллак?

Кстати, вчера в СпортМастере старший сын(6 лет) нашел в примерочной мобильник.
Говорю, иди отдай в кассу.
Сам пошел всякие куртки примерять.
Через минут 15 подходить сын и за ним мужик с женой и с детьми.
Вы говорить папа этого мальчика.
Да говорю мой защитник, че натворил опять?(до этого он шапку свою закинул за витрину и продавцы 15 минут его доставали)
Пожал мне руку и говорить - он нам телефон нашел.
Я потом сыну говорю, я же сказал в кассу отдать.
Он говорить - я думал кассиры себе возьмут.

Думаю, да, я наверное в кассу отдал бы и люди остались бы без телефона.
А сын ходил по пути всех допрашивал - кто телефон потерял.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:03   #8
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalman Посмотреть сообщение
Добрый день . А если не секрет ,что заказали из Китая для Кадилака ?
Он Кадилак там и заказывал

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
Fuad, а чё за телефон тоговённый какой нибудь
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!

Последний раз редактировалось Сержъ; 03.12.2013 в 20:07.. Причина: Добавлено сообщение
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:43   #9
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalman Посмотреть сообщение
А если не секрет ,что заказали из Китая для Кадилака ?
Хромнакладки на стойки дверей, в багажник и на задний дворник. Всё вместе с доставкой 4650 руб.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:45   #10
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 59
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P00H Посмотреть сообщение
Хромнакладки на стойки дверей, в багажник и на задний дворник. Всё вместе с доставкой 4650 руб.
Ни туда ответил здесь про старушек

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Чегось мне то-же вспомнилось
Дней десять небритости, причина в отпуске был, пошел за грибками с большим ножикам, и вдруг бабулька нос в нос потом корзинку пришлось отвозить в соседнею деревню
__________________
СХ-7 2.5

Последний раз редактировалось славамурава; 03.12.2013 в 20:50.. Причина: Добавлено сообщение
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot